Хоккей ЦСКА - Динамо Минск: 13 октября 2016

90 15 13 86.67 59:52

Динамо Минск. статистика вратарей

30 41 36 87.8 40:00
94 9 7 77.78 20:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

15   Павел Карнаухов Нап 0 1 1 1 2 09:04
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60
    ВСЕЕ! 7:2! Второй кряду провальный матч провели «зубры». В Питере минчане уступили со счетом 6:2, сегодня они пропустили на шайбу больше. Два кряду провальных матча провели динамовцы — и уже они четвертые по проценту набранных очков. А ЦСКА прервал серию из трех поражений.
    60
    Заканчивают матч команды. Минчане активничают напоследок, но от разгрома уйти не могут.
    59
    Лингле бросал — Сорокин поймал шайбу ловушкой.
    58
    Нет слов! Динамовцы нанесли пару хороших бросков за минуту в формате 5 на 3, но не забили. Ближе свего был Эллисон — он бросал в пустой угол, но фантастический сейв совершил Блажиевский.
    57
    Минуту будут динавмовцы в двойном большинстве.
    57
    Втроем остается ЦСКА! Карнаухов опасно сыграл высоко поднятой клюшкой, едва не рассек он лицо Граньяни. И оставил команду втроем! Вудкрофт по этому поводу берет тайм-аут!
    56
    Комаров убегал за катившейся в зону москвичей шайбу — Панин явно сфолил его. Еще одно большинство для «зубров»!
    55
    Степанов бросал еще раз, на этот раз от синей. Сорокин отбил щитками. Кстати, после игры со СКА Степанов говорил, что «Динамо» не сдается до последних секунд матча.
    55
    Степанов выкатывался на пятак — пытался брросить, но сделал это не в створ.
    54
    ЦСКА продолжает атаковать. В равных составах «Динамо» сегодня тотально убивают.
    53
    ГОООЛ!!! 7:2!!! Александр Матерухин! Красота! Степанов отдал шайбу находившемуся рядом с воротами Матерухину — Александр красиво отправил шайбу неудобной стороной клюшки в ближний угол над плечом Сорокина.
    52
    Атакуют минчане, но без особых бросков.
    51
    Жарков наказан за подножку! Шанс сделать счет приличным?
    50
    Эх, поплыли «зубры» совсем.
    49
    ГОООЛ!!! 7:1!!! Игорь Ожиганов! Ожиганов бросил от синей — шайба коснулась клюшки кого-то из динамовцев и залетела в дальний угол.
    48
    ГОООЛ!!! 6:1! Владимир Жарков! Гол засчитан! Сергеев бросал от синей, а Жарков перед воротами изловчился клюшкой изменить направление движения шайбы. Громят «Динамо»!
    48
    Жарков красиво подставил клюшку под бросок от синей и отправил шайбу в ворота. Но момент на грани: судьи будут смотреть, в какой точке шайба встретилась с клюшкой — возможно, шайбу не засчитают.
    47
    Кулаков вышел. Не было моментов у ворот Карнаухова.
    46
    В зоне минчан проходит игра, но не слишком успешно для команды в большинстве: бросков нет. Хотя, при счете 5:1 что вообще нужно?
    45
    Кулаков наказан за опасну игру высоко поднятой клюшкой.
    44
    Две минуты быстро пролетели — минчане мало что создали при игре в большинстве.
    42
    Минчане будут в большинстве! Нарушение численного состава у ЦСКА.
    41
    На третий период вместо Скривенса вышел Карнаухов. И стоило вообще Скривенса на старте выпускать?
    41
    Третий период!
    40
    Перерыв! Второй матч подряд «зубры» после двух периодов уступают со счетом 5:1.
    39
    Полный состав у «Динамо».
    38
    ЦСКА ужене очень стремительно атакует.
    37
    Really? Динамовцы во второй раз в периоде удаляются за нарушение численного состава.
    36
    Только подравнялись составы — Костицын бросал в пустой угол! Сорокин успел закрыть его.
    35
    Что творит Скривенс! Опрометчиво вышел из ворот, оставил их пустыми — лишь чудом армейцы не довели дело до заброшенной в пустые ворота шайбы.
    34
    Сходу минчане создают моменты в большинстве! Эллисон бросил, затем Лисовец — в первом случае спас Сорокин, во втором шайба попала в кого-то из защитников.
    34
    Удаление у ЦСКА! Жарков руками схватил клюшку Кулакова.
    34
    А вот и полные составы! Москвичи хоть и владели территориальным преимуществом, но преобразовать это в гол не получилось.
    33
    Минуту отоборонялись, пока неплохо получается у «зубров».
    32
    Нарушение численного состава у «Динамо». Еще один шанс для ЦСКА!
    31
    Гаврус хорошо выкатывался на пятак — Сорокин щитком отбил.
    29
    Скривенс получил дисциплинарный штраф, его отбывает Карабань.
    29
    ГОООЛ!!! 5:1!!! Да Коста! Расстрел! Павел Карнаухов (тот самый, который отказался выступать за Беларусь) сделал передачу из-за ворот — Да Коста отправил шайбу в пустой угол.
    27
    Второй матч подряд «Динамо» проваливает. А вель команда третья по проценту набранных очков. Неужели разница с двумя коллективами, опережающими «зубров», так велика?
    26
    Моментище! Очень похожий эпизод на тот, когда пропускалась шайба. Да Коста отдавал на пятак — Телегин чудом не пробил Скривенса.
    26
    ГОООЛ!!! 4:1! Александр Кутузов! Пропускают атаку «зубры». Ничушкин выкатился ближе к воротам, отдал назад Кутузову — тот из-под многострадального Граньяни забрасывает 4-ю!
    25
    ААА Продолжают давить минчан хозяева. Чудо только что дважды спасло «Динамо» от пропущенной четвертой шайбы.
    24
    Сергеев бросал со средней дистанции — Скривенс не без труда справился с броском.
    24
    ГОООЛ!!! 3:1! Владимир Жарков! Снова ошиблись оборонцы «зубров». Да Коста простреливал с правого фланга — Шинкевич не помешал шайбе пройти на пятак. Там, на пятаке, Граньяни обязан был держать Жаркова, но упустил того и тот легко получил шайбу и пробил Скривенса.
    22
    Совершили пару бросков за большинство минчане, но недостаточно острых. Полный состав у ЦСКА.
    21
    Закрепились минчане в зоне ЦСКА, ведут игру. Но надо бросать!
    21
    Второй период!
    20
    Перерыв! Полторы минуты будет «Динамо» в большинстве во втором периоде.
    20
    Степанов бросал с пяти метров — Сорокин на месте!
    20
    А теперь Панин удаляется: «Динамо» будет в большинстве.
    19
    ГОООЛ! 2:1! Григорий Панин! Быстро возвращают преимущество россияне. Панин бросал от синей, Энлунд перекрывал обзор Скривенсу — и шайба без проблем зашла в ворота последнего.
    18
    Хозяева снова прижали «зубров» в их зоне — не стесняются просто выбрасывать шайбу гости.
    17
    ГОООЛ!!! 1:1! Никита Комаров! Вот это да! Гаврус только вышел из бокса для оштрафованных, как получил шайбу и побежал в зону соперника. По правому флангу его поддерживал Никита Комаров. Перевод на партнера — и Комаров мощным щелчком сравнял счет. Первый момент в матче у ворот Сорокина превратился в гол. Вот так вот!
    16
    На протяжении минуты армейцы атаковали. Пока обороняются динамовцы.
    15
    Гаврус за толчок соперника на борт делает ситуацию «зубров» еще грустнее.
    14
    ГОООЛ!!! 1:0! Вячеслав Основин! Крайчек и Скривенс на двоих делят ответственность за эту шайбу. Чех проспал то, как Основин ворвался в зону. Скривенс пытался рукой зафиксировать проброс, но в это время шайба от бортика вылетела практически на пятак, откуда Основин отправил ее в ближний угол.
    13
    Моментище у ЦСКА! Ничушкин как от ребенка ушел от Граньяни, выкатился на пятак, но не пробил Скривенса. Спустя пять секунд Муршак получил шайбу на пятаке, находясь в одиночестве — не сумел пробить Скривенса. Как же низко в обороне минчане..
    11
    Продолжают наседать хозяева на ворота Скривенса. Пока тотальный территориальный перевес имеет московская команда.
    9
    Динамовцы очень хорошо прессинговали соперника в чужой зоне. Однако те шайбу не отдали.
    7
    Кутузов набрасывал на ворота — Ожиганов едва не сумел сыграть на пятаке
    6
    «Армейцы» продолжают владеть преимуществом в равных составах.
    5
    В полном составе «зубры».
    5
    Петров бросил со средней дистанции — Скривенс намертво поймал шайбу.
    5
    Опасный момент! Ничушкин получил шайбу на пятаке, бросил — в плечо Скривенса шайба попала.
    4
    Ого! Два подряд проброса совершили армейцы. В большинстве.
    4
    Бросок от синей — Скривенс спасает!
    3
    Костицын за воротами Сорокина сфолил. Задержал соперника и отправился на две минуты.
    3
    Неплохая атака ЦСКА! Шайба оказалась на пятаке у ворот Скривенса — удалось отбиться.
    2
    Спокойное начало. Нет моментов у команд.
    1
    Поехали!
    Минское «Динамо» проиграло в Питере 6:2 в понедельник и попробует реабилитироваться в Москве.
    У армейцев сейчас не лучшая серия — команда потерпела три поражения подряд. По сравнению с матчем против «Йокерита» Квартальнов сделал аж 8 изменений в составе.
    Всем привет! Сегодня в Москве ЦСКА принимает минское «Динамо».