Хоккей Динамо Минск - Ак Барс: 24 декабря 2018

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 35 33 94.29 59:23

Ак Барс. статистика вратарей

59 26 23 88.46 59:01

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

98  Илья Литвинов Нап 0 0 0 0 0 06:16
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60
    Это было круто! Ну, а мы вынуждены распрощаться с вами. Не надолго: совсем скоро в Минск снова приедет СКА. «Армейцев» из Питера здесь очень любят. До встречи! С праздниками!
    60
    Статистика матча. Броски: 40–77. Броски в створ: 26–35. Вбрасывания: 33–39. Блокированные броски: 22–5. Силовые приемы: 6–15. Время в атаке: 07:48–17:20. Штраф: 30–14.
    60
    Впервые в этом сезоне «Динамо» одержало три победы подряд! Ох, и любят же «зубры» выигрывать под Новый год.
    60
    Ух, и пришлось понервничать болельщикам «Динамо». Удалений было многовато. Но Энрот выручал – и сейчас заслуженно слышит скандирование своей фамилии от «Минск-Арены». А в целом «Динамо» могло бы и не доводить дело до нервотрепки, но не реализовало кучу моментов. Да и Подъяпольский был надежен.
    60
    Звучит сирена! Есть победа!
    60
    А Павловичу выписали дисплинарный штраф.
    60
    У гостей вышел шестой полевой, и Павлович устремился к чужим воротам. Кэп забросил, но до этого судьи остановили игру из-за удаления в составе «Динамо». На Павловича налетели игроки «Ак Барса», а Китаров отправился в бокс для штрафников. 41 секунда до конца.
    59
    В полном составе «Ак Барс». Подъяпольский еще не уехал.
    59
    Проброс совершают хозяева. Полторы минуты до конца. А до выхода Батыршина две секунды.
    59
    Тайм-аут взял «Ак Барс».
    58
    Откровенно не получается игра в большинстве у «Динамо». А арена уже встала.
    57
    До конца три с половиной минуты, а «Динамо» снова в большинстве. На этот раз удален Батыршин.
    57
    Терещенко вырезал идеальную передачу на Когалева, а тот выкатился прямо на Подъяпольского, но голкипер в шпагате отразил броско форварда хозяев!
    56
    Очень неважно сыграли в большинстве минчане. В полном составе гости.
    55
    Пока «Динамо» даже не может войти в чужую зону, судья-информатор сообщил, что последнюю шайбу переписали на Клинкхаммера. Экс-«зубр» удачно подставил клюшку после броска Постма.
    54
    Снова в большинстве «Динамо». Галимов удален.
    53
    3:2!!! «Ак Барс» обложил «Динамо» и добился своего. Постма бросил от борта – и шайба залетела в дальний угол ворот Энрота, перед которым создавали трафик.
    51
    Бут вышел. 4 полевых у «Динамо».
    51
    «Ак Барс» в полном составе. А у нас снова формат 3 на 5. Евенко отдохнет за подножку.
    49
    Не судьба. Бут удален за подножку.
    49
    Лямкин зацепил Пулккинена. Еще одно большинство для хозяев.
    47
    «Минск-Арена» в экстазе! Больше 12 тысяч зрителей на сегодняшнем матче! В текущем сезоне такая посещаемость – редкость для «Динамо».
    46
    Павлович выбежал 1 в 0 с Подъяпольским, но попал прямо в голкипера.
    45
    А сейчас не сумел! 3:1!!! Андрей Костицын отдал Буйницкому, который уехал от бортика в центр и мощно бросил в дальний угол. Из-за скопления игроков Подъяпольский толком не видел шайбу.
    45
    Китаров «обокрал» соперника на синей линии и хорошенько щелкнул, но Подъяпольский сумел отбить неожиданный бросок.
    45
    Костицын на льду! В полном составе «Динамо».
    43
    «Ак Барс» в полном составе. Еще минута до выхода Костицына.
    42
    Какой же момент упустило «Динамо»! Пулккинен и Хауден выкатывались 2 в 1, но оба не сумели переиграть Подъяпольского.
    42
    Чуть полегче будет хозяевам. Секач сбил Энрота и удалился.
    41
    Гол!!! 2:1!!! Хенкеля выпускают раньше времени. Cекач нашел лазейку в ближнем улу Энрота и граомтно ей воспользовался.
    41
    Третий период уже идет! Поехали!
    40
    Статистика 2-го периода. Может сложиться впечатление о тотальном доминировании гостей, но это не так. Пик активности «Ак Барса» пришелся на начало и конец периода, когда «Динамо» играло в меньшинстве. Но по опасным моментам двадцатиминутка осталась за хозяевами. Броски: 12–32. Броски в створ: 7–17. Вбрасывания: 11–14. Блокированные броски: 8–1. Силовые приемы: 3–7. Время в атаке: 02:54–06:18. Штраф: 10–2.
    40
    Второй период завершен! Арена провожает судей свистом. До удалений «Динамо» действовало активно и лишь каким-то чудом не увеличило перевес. А что будет после меньшинства, большой вопрос. Что же, тем интереснее. Ждем третий период!
    40
    У Костицына двойной малый штраф. Ох, и сложно же придется «Динамо» в начале третьего периода.
    40
    И снова 5 на 3. Сергей Костицын уехал отдыхать. Две секунды до конца периода.
    40
    Хенкель прервал контратаку соперника. Показалось, что все было чисто, но арбитры удалили защитника хозяев. Почти минута остается до конца периода.
    38
    Очень активно играет «Динамо» в последние минуты. Пожалуй, заслужили третью шайбу минчане.
    37
    Сергей Костицын внезапно ворвался в зону и отдавал неплохую передачу на Когалева, но попал в конек партнеру.
    35
    Что это было? Буйницкий с партнером вышел 2 в 0 и попал в пустой угол, но при этом сдвинул ворота. Верный шанс упустил молодой форвард. А комбинация вышла красивая.
    33
    Терещенко убежал в контратаку, но бросил бесхитростно – легко справился Подъяпольский.
    33
    Надолго заперли в зоне «Динамо», но хозяева все-таки дотерпели до равных составов.
    32
    До верного разыгрывал «Ак Барс», но все завершилось слабым броском по воротам.
    31
    А вот это уже интересно. Хенкель отдохнет за подножку. Больше минуты будем играть в формате 5 на 3.
    30
    «Динамо» остается в меньшинстве. На льду у хозяев оказалось шесть полевых.
    29
    Педан бросил от синей линии, но для Энрота это сказки.
    28
    Под конец большинства «Динамо» смогло основательно закрепиться в зоне, но времени не хватило.
    26
    Зарипов удален за подножку. Один раз «Динамо» уже забросило в большинстве.
    25
    Активно проводит первые минуты периода «Ак Барс», но особой опасности у ворот Энрота гости пока не создали.
    22
    Лукоянов бросил от синей – Энрот уверенно зафиксировал шайбу, но его снес форвард «Ак Барса». Судьи не отреагировали.
    21
    Играем дальше!
    20
    Статистика. Броски: 17–21. Броски в створ: 12–10. Вбрасывания: 10–12. Блокированные броски: 4–1. Силовые приемы: 2–5. Время в атаке: 02:48–04:59. Штраф: 4–4
    20
    Давненько в исполнении минского «Динамо» не было такого первого периода. Обычно «зубры» запрягают только в третьем, но сегодня даже не найдешь поводов для нареканий. Посмотрим, сумеет ли оправиться «Ак Барс».
    20
    Конец первого периода! Сирена застала в атаке «Динамо»!
    19
    В полном составе «Динамо». «Ак Барс»-то и бросил всего лишь пару раз.
    17
    Чуть не отыграл одну шайбу Секач. Иржи бросал с метра, но попал в сетку за воротами. Тем временем Хауден удален.
    17
    ГОООЛ!!! 2:0!!! Сергей Костицын! В сутолке на пятаке младший брат сумел-таки найти шайбу и отправить ее в ворота!
    16
    Лукоянов удален за выброс шайбы за пределы площадки. Снова в большинстве хозяева!
    15
    Бут!!! Какой же верный шанс упустил американец! Перехватил шайбу в чужой зоне, убежал 1 в 0, но просто-напросто промахнулся.
    13
    Бут вошел в зону и неплохо бросил из-под защитника. Без проблем справился с угрозой голкипер.
    12
    Литвинов неожиданно выехал из-за ворот и попытался завести шайбу в «рамку», но Подъяпольский среагировал на внезапный маневр.
    10
    Отстояли меньшинство. Не сказать, что гостям удалось создать что-то суперопасное.
    9
    Яруллин классно бросил от синей линии – Энрот отбил шайбу, но на секунду показалось, что после встречи с его щитками она полетит в ворота. Креститься надо.
    8
    Снова поиграем в неравных составах. На этот раз преимущество у «Ак Барса». А удалили Хенкеля.
    7
    В полном составе гости. Вряд ли «Динамо» может занести эту двухминутку себе в актив, но бывало и хуже.
    6
    Хенкель неплохо набросил на пятак, но находившийся там Андрей Костицын не смог подставить клюшку.
    6
    Хауден стремительно проехал вдоль бортика и нанес кистевой бросок, но на месте Подъяпольский.
    5
    «Динамо» умудрилось доиграться до проброса в большинстве. Много пауз в игре.
    5
    А теперь у «Динамо» есть возможность укрепить свой успех. Абросимов отдохнет в боксе для штрафников.
    3
    Минутка статистики. У Терещенко вторая шайба за «Динамо». Алексей огорчил бывшую команду, с которой на заре КХЛ выигрывал Кубок Гагарина.
    2
    ГООООЛЛ!!! 1:0! Терещенко открывает счет! Все до болі просто. Блум бросил от синей, а Терешенко подсуетился на добивании.
    1
    Дед мороз и снегурочка совершили символическое вбрасывание – игра началась!
    В двух последних матчах «Динамо» победило. Но то были андердоги. А сегодня приехал «Ак Барс», который идет в тройке на Востоке. Тем не менее мы знаем, что «зубры» очень любят цеплять топов. Получится ли сегодня?
    «Динамо»: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Хенкель, Буйницкий — Терещенко — А.Костицын; Блум — Лисовец, Бут — Хауден —Пулккинен; Осипов — Готовец, Павлович (к) — С.Костицын — Когалев; Китаров — Волков — Литвинов; Евенко.
    «Ак Барс»: Подъяпольский (Гарипов); Лямкин — Манухов, Кара — Основин — Клинкхаммер; Педан — Постма, Секач — Азеведо — Зарипов (к); Батыршин — Абросимов, Глухов — Попов — Галиев; Лукоянов — Михеев — Потапов; Яруллин.

Привет всем, кто еще не устал от обилия хоккея! Минское «Динамо» проводит последний домашний матч в уходящем году. На «Минск-Арену» приехал «Ак Барс», действующий обладатель Кубка Гагарина.