первый период второй период третий период
  • 62
    Спасибо за внимание. До новых встреч!
    61
    Тяжелейшая победа. «Зубры» очень тяжело выглядели в последних двух периодах, но смогли добиться нужного для себя результат. Сборная экстралиги выглядела бодро, но в завершающей стадии нужно добавлять. Счет в серии 1:1. В субботу состоится третий матч.
    60
    Матч завершен! Итоговый счет — 1:2.
    59
    Пустые ворота у хозяев.
    58
    Брикун далеко выкатился из ворот и чуть не привез шайбу. Простили динамовцы, не смогли оперативно сориентироваться.
    57
    ГОООООООООООЛ! 1:2! Вперед вышло «Динамо»! Лисовец вошел в чужую зону и из-под Боголейши бросил. В домик Брикуну залетела шайба.
    56
    Игроки экстралиги не брезгуют пробросами. Эти паузы убивают зрелищность матча.
    55
    Потеряли все шайбу из вида, а она чуть не залетела в ворота сборной экстралиги. Брикун в последний момент нырнул и спас команду.
    54
    Так и хочется попросить хоккеистов играть быстрей. Медленные что одни, что другие.
    53
    Терещенко воспользовался тем, что Когалев стянул на себя двоих, и зарядил с чистого льда. Брикун в сетку над воротами перевел шайбу.
    52
    Мицкевич подключился к атаке и щелкнул из правого круга. Блином поработал Карнаухов.
    51
    Осторожней заиграли команды. Слишком велика цена ошибки в эти минуты.
    50
    Китаров так долго обрабатывал шайбу, что вся оборона соперника смогла спокойно вернуться домой и после отодвинуть динамовца.
    49
    Бокун под шайбу бросился и принял на себя. Больно. Аплодисменты в адрес защитника.
    48
    Контрвыпад хозяев 2 в 1. Не полетела в створ шайба.
    47
    Стефанович со средней дистанции кистевым броском послал шайбу прямо в корпус Карнаухову.
    46
    Три проброса подряд. Нет, такой хоккей нам не нужен. Многовато пауз.
    45
    Подавляющее преимущество красных над белыми. Назревает гол.
    44
    Пулккинен только вошел в зону и бахнул. Сильно мимо.
    43
    Удивительно, что самым заметным в составе «Динамо» является Корсо. Остальные будто ждут отпуска побыстрей.
    42
    Карнаухов погасил страсти на своем пятаке. Смог в столпотворении добраться до шайбы и прижать ее ко льду.
    41
    Стартовал третий период!
    40
    Образцовые 20 минут в исполнении подопечных Михаила Захарова. Подчистую переиграли динамовцев и те должны быть довольны, что счет всего 1:1. Отдохнем и вернемся на третий период. Думаю, будет жарко.
    40
    Завершен второй период!
    39
    За выброс шайбу 2 минуты получил Лисовец. Очень неаккуратная игра.
    39
    Удаление в составе «Динамо». Литвинов 2 минуты за толчок соперника на борт. Плюс 10 минут за разговоры.
    38
    Бокун что-то непонятное сделал. Никто ему не мешал, а он взял и проброс сделал.
    37
    4 в 2 убежали хозяева, но замешкались и не решили, кому нанести финальный штрих. В итоге, так и не бросили.
    36
    Пулккинен пытался в чужой зоне обокрасть Мицкевича. Затея не удалась.
    35
    Знахаренко не видел, как продолжить атаку, поэтому сам проявил инициативу. Увяз на красной линии.
    34
    Просто отбиваются динамовцы. Удивительно, насколько слабо стали выглядеть они сейчас.
    33
    ГОООООООООЛ! 1:1! Сравняли! Боголейша сделал диагональ и Стефанович в касание замкнул. Карнаухов не успел переместиться из одного угла в другой.
    32
    Удаление в составе «Динамо»: Уиркош за задержку соперника клюшкой получил 2 минуты.
    31
    Когалев выкатил на пятак, сделал паузу. Брикун распластался на льду, но форвард «Динамо» не смог поднять шайбу.
    30
    Терещенко выиграл вбрасывание и Пулккинен пытался в касание бросить. Накрыли.
    29
    Накачал Захаров ребят. Преобразились в раздевалки хоккеисты в красном.
    28
    Лисовца вывели на бросок и тот с чистого льда с кистей послал шайбу. Брикун выручил.
    27
    Амброжейчик набрал скорость, ворвался по правому борту в зону и щелкнул. Карнаухов со второй попытки зафиксировал шайбу.
    26
    Относительно тихо сегодня на «Чижовка-Арене». Кажется, что за гостей болеет чуть больше людей.
    25
    Ногачев в одиночку пошел на двух и споткнулся уже на Хенкеле.
    24
    Мощно стартанула команда экстралиги. «Зубры» в обороне проводят первые минуты периода.
    23
    Кулаков, Ногачев и Кашкар симпатичную комбинацию провернули, но с броском не получилось.
    22
    Мицкевич стрельнул — Карнаухов блестяще справился!
    21
    Стартовал второй период!
    20
    Предпочтительней смотрелись «зубры» в первом периоде. Лишь в концовке сборная экстралиги смогла провести несколько приличных атак. Однако скоростями команды не радуют. Ждем продолжения.
    20
    Завершен первый период!
    19
    Лопачук со средней дистанции в касание под щитки отправил шайбу. Карнаухов успел сложиться.
    18
    Литвинов вырывался на рандеву с Брикуном, но скорости не хватило. Настиг форварда защитник в красном и помешал прицельно бросить.
    17
    Неуверенно действовал Карнаухов после броска Развадовского. Не был уверен вратарь, что смог зафиксировать шайбу.
    16
    Удаление в составе хозяев. Брикун получил 2 минуты за подножку. Амброжейчик отбывает наказание.
    15
    Корсо! На скорости ушел от защитников, сместился справа на пятак и лишь ценой фола был остановлен.
    14
    Крыскин наотмашь зарядил, Карнаухов перед собой отбил, но Развадовский на пятаке не попал по шайбе.
    13
    Бокун от красной пальнул. Вратарь без труда в борт переправил шайбу.
    12
    Китаров пытался из-за ворот лихо выкатить на пятак. Габариты не позволили. Очень неповоротливо действовал нападающий.
    11
    Красивая комбинационная игра от «Динамо». Но на пятаке Когалев не смог подкорректировать полет шайбы.
    10
    Обоюдное удаление. За задержку соперника 2 минуты получил Амброжейчик. За симуляцию 2 минуты получил Уиркош.
    9
    Организовали коридор для Терещенко. Тот ворвался по центру и с кистей пытался девятку поразить. Не попал.
    8
    Удаление в составе хозяев. Развадовский получил 2 минуты за подножку.
    7
    Гайнетдинова плотно встретили у борта. Не устоял на ногах форвард.
    6
    Крыскин от синей зарядил. Карнаухов щитками словил.
    5
    В центре внимания Корсо. Активен пока что тренер по физподготовке «Динамо». Вышел на лед и отлично выглядит.
    4
    Терещенко притормозил и из правого круга в девятку ближнюю мощно послал. Мимо.
    3
    ГОООООООООЛ! 0:1! Открыло «Динамо» счет! Корсо перехватил шайбу в чужой зоне, обострил на пятаке и Парфеевец был точен.
    2
    Боголейша с неудобной — Карнаухов на месте!
    1
    Стартовый свисток!
    Динамовцы играют в белых джерси, сборная клубов экстралиги — в красных. Причем в форме «Юности» и «Немана», в зависимости от принадлежности хоккеистов.
    Команды уже на льду. Скоро начнем!
    Первая встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу команды под руководством Михаила Захарова. Игра запомнилась дракой, веселой рекламой на бортах и спорной незасчитанной шайбой, после которой счет мог стать 3:3. Серия до двух побед, так что сегодня «зубры» могут наконец-то отправиться в отпуск.
    Сегодня сборная клубов экстралиги сыграет на «Чижовка-Арене» с минским «Динамо». Текстовую трансляцию матча проведет для вас Александр Дивинец.