Максим Сушко Нап 0 0 0 0 0 00:00
 Никита Феоктистов Нап 0 0 0 -1 0 00:00
 Сергей Малявко Нап 0 0 0 0 0 00:00
 Станислав Лопачук Нап 0 0 0 0 0 00:00
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60
    Что же, настала пора прощаться. Увидимся уже в следующем сезоне! Пока!
    60
    Ну, а если без лирики, то хорошо, что вернулись в элиту. Не возьми вчера одно очко – высший свет в следующем году обошелся бы без нас.
    60
    Лучшим игроком нашей сборной на турнире признали Джеффа Плэтта. Все справедливо.
    60
    Мда… А вначале-то казалось, что белорусы без проблем должны довести матч до победы. Но с середины второго периода все пошло наперекосяк. Корея вошла в игру и действительно выглядела лучше. Хотя белорусов подвела реализация. Не зря лучшим игроком признали Далтона.
    60
    Поздравляю! Этот ужас закончился…
    59
    Это все… 1:4! Шинь Сан Хун оформил покер в пустые ворота.
    59
    Чудом до сих пор не влетела шайба в ворота Далтона. Высшие силы помогают?
    58
    Лисовец хорошо набросил от синей – Далтон не смог накрыть шайбу, но все-таки отлетела она в сторону.
    58
    Мильчаков заменился на шестого полевого. И уже чуть не пропустили белорусы в пустые ворота.
    58
    Тайм-аут взял Сидоренко. А зачем мертвому припарка?
    57
    Сливаем воду. 1:3! Плэтт ошибся на синей – Ли Чжон Хун без помех прорвался к воротам и отпасовал на Шинь Сан Хуна, который спокойно оформил хет-трик.
    56
    Впервые после второй шайбы корейцев наши встали в зоне. Но после броска Бокуна шайба попала в борт.
    54
    И корейцы в атаке. Кому надо забрасывать?
    52
    Могли забрасывать третью корейцы – Мильчаков спасает.
    50
    Ох-ох-ох. 1:2… Чему учат еще в самые первые годы в детских школах? Правильно, забрал пятак – выиграл матч. Бросок от синей – Шинь Сан Хун на пятаке находит шайбу и оформляет дубль. Непонятно, что в метре от него делал Устиненко. Наверное, примерял серебряные медали.
    49
    Преимущество белорусов не выглядит весомым, но оно есть. Осталось конвертировать его в заброшенные шайбы.
    46
    Какая-то эпидемия нелепых ошибок. Лисовец на ровном месте обрезался в своей зоне. Благо, кореец схожим образом сам потерял шайбу.
    44
    Неплохо провели большинство белорусы, но огорчить Далтона не удалось.
    43
    Момент! Бэйлен хорошо бросил, а Демков оказался первым на добивании, но промахнулся.
    42
    А вот и первое удаление. Шинь Сан Хун зацепил Китарова и отправился отдыхать.
    41
    Стартовала заключительная треть основного времени!
    40
    Откровенно сдали белорусы. После гола корейцы организовали несколько неплохих контрвыпадов и вообще выглядели получше. Порой наши испытывали проблемы даже со входом в зону. Нужно срочно что-то придумывать.
    40
    В конце периода дошло до того, что корейцы на полминуты заперли белорусов в зоне. Ли Дон Ку неплохо бросил, но Мильчаков спокойно справился. А подставь клюшку кто-нибудь из корейцев – быть беде. Так или иначе, уходим на перерыв.
    38
    Белорусы не могут элементарно закрепиться в зоне.
    35
    Заметно приободрились корейцы. За последние минуты они провели несколько неплохих контратак. Так недолго пропустить и вторую.
    33
    Ли Чжон Хун неплохо щелкнул – спасает Мильчаков.
    31
    Выручает Мильчаков после контратаки корейцев.
    29
    1:1! На ровном месте… Феоктистов на синей линии неудачно отпасовал на Евенко – Шинь Сан Хун убежал 1 в 0 с Мильчаковым и спокойно переиграл его.
    27
    Лопачук убрал защитника и бросил, но шайбу заблокировали. А еще через несколько мгновений Бэйлен бросил в касание – на этот раз выручил Далтон.
    26
    Ничего не меняется. Белорусы атакуют, но часто шайба попросту не доходит до Далтона.
    23
    Снова активно начинают период белорусы. Но пока ничего опасного не создают.
    21
    Второй период стартовал!
    20
    Подавляющее преимущество белорусов. Правда в конце периода немножко подсели, но ничего серьезного корейцы не создали. Такой матч нужно завершать с крупным счетом.
    20
    Вот и первая сирена, которая извещает об окончании периода! 1:0, впереди белорусы!
    19
    Плэтт въехал в зону слева и собирался расстрелять Далтона, но с убойной позиции не попал по воротам.
    18
    Ну вот и корейцы дошли до ворот Мильчакова. С броском Дмитрий справился, а добить не дали защитники.
    17
    Все по старой схеме. Корейцы практически не выходят из своей зоны. Бэйлен неплохо бросил от синей, но Далтон поймал шайбу.
    14
    Китаров вырезал неплохую передачу на пятак на Волкова, но Артем не сумел попасть по шайбе: мешал ему кореец.
    12
    Под диктовку белорусов идет игра. Но опасности маловато.
    10
    Белорусы пару минут без помех разыгрывали шайбу до верного. И это в равных-то составах.
    9
    Бэйлен оказался один перед воротами, но из-за маленького расстояния не успел бросить.
    9
    Очень много времени получает номинально четвертое звено Кислого и братьев Малявко. И пока оно не дает продохнуть корейцам.
    6
    Хорошо, что удалось забросить быструю шайбу, но пока ощутимого преимущества белорусов нет. Корейцы сражаются и тревожат Мильчакова.
    3
    Есть гол! 1:0! Плэтт ворвался в зону, проехал вдоль борта до линии ворот и прострелил на Демкова, который в касание бросил в пустой угол и забил свой третий гол на турнире.
    3
    Наша гродненская тройка заперла корейцев в зоне, но до опасных моментов дело не дошло.
    1
    Белорусы выиграли первое вбрасывание – поехали!
    Вчера белорусам было сложно, но Осипков на своей широкой спине затащил команду в элиту. Интересно, сегодня парни раскрепостятся или попросту расслабятся? Хотелось бы первого. По составу практически никаких изменений. Единственное, в ворота вернулся Мильчаков. А можно было бы и дать сыграть молодому Осипкову.
    А вот в таком составе сегодня появятся на льду белорусы.
    Беларусь: Мильчаков; Лисовец – Бэйлен, Демков – Плэтт (а) – Ковыршин; Соловьев – Хенкель, Лопачук – Шарангович – Сушко; Евенко (а) – Устиненко, Китаров (к) – Волков – Феоктистов; С. Малявко – Кислый – А. Малявко; Бокун, Когалев.
    Ростер азиатов.
    Южная Корея: Далтон; Планте – Ким Вонь Чжун, Ань Чшин Хей – Ким Кисун – Ким Сан Вук, Ли Дон Ку – Реган, Шин Шан Ву – Чо Минь Хо – Шинь Сан Хун, Ким Хью Сун – Сон Хьен Чколь, Ли Чжон Хун – Чжень Джунь Ву – Пак Чжин Кю, Чой Джинь Ву – Ким Хьюн Су, Пак Сан Чжинь – Ли Ен Чжунь – Ким Вонь Чжунь.
    Всем добрый воскресный день! Сборная Беларуси завершает свой путь на чемпионате мира в Нур-Султане. Путевка в элиту уже есть, но хотелось бы вернуться туда красиво. Парни Андрея Сидоренко постараются сделать это в матче с Южной Кореей.