Главные судьи Алексей Белов, Роман Щенев

1 40 39 97.5 64:41

Авангард. статистика вратарей

30 18 17 94.44 62:47
72 00:25

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

44  Павел Денисов Защ 0 0 0 0 0 07:05
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 65
    Паре не забрасывает – 0:1, «Динамо» все-таки проиграло.
    65
    Спунер попал в ловушку Бобкову, а Шумаков бросил выше ворот.
    65
    Бек и Костицын тоже не переиграли голкиперов.
    63
    Пулккинен бросил от всей широкой души, но Бобков на месте.
    62
    Семёнов удалился. Вудкрофт взял тайм-аут.
    61
    Спунер снова убежал 1 в 0, но на этот раз не переиграл Бобкова.
    61
    Мы вернулись! Играем 3 на 3.
    60
    А нас ждёт овертайм.
    60
    И всё-таки нет офсайда… 1:1! Забросил Андригетта.
    60
    За 12 секунд до конца шайба всё-таки залетела в ворота. Но Вудкрофт взял челлендж.
    60
    Шумаков бросал с метра, но Энрот успел переместиться и спасти! Тайм-аут взял «Авангард». 37 секунд до сирены.
    59
    Жарко! Гости уже играют в шесть полевых.
    57
    Войнов рвался к воротам Энрота, но бы остановлен Крыскиным.
    57
    Достанко мощно щелкнул от синей, но ни Демков, ни Паре добить не сумели.
    56
    В полном составе «Динамо». Просто львы!
    55
    Выбрасывают шайбу из зоны динамовцы. Держаться, парни!
    54
    Отстоять преимущество будет очень тяжело. Еще один скамеечный штраф у «Динамо».
    54
    Полный состав у «Динамо». В меньшинстве команда сегодня смотрится очень даже неплохо.
    52
    ГООООЛ!!! 1:0!!! Как вам такое? Cпунер подхватил шайбу в своей зоне, убежал 1 в 0 и мастерски бросил впротивоход Бобкову. Спасибо, Райан!
    52
    Очередное меньшинство. Паре сфолил у борта.
    50
    Все в полных составах. Воспользоваться численным преимуществом или забить при большем пространстве на площадке никто пока так и не может.
    48
    И в самый разгар пятиминутки Костицын в чужой зоне умудрился получить штраф за подножку.
    45
    Андрей Стась зарабатывает еще один плюс себе в копилку. Форвард «Авангарда» срубил Дюкова и получил 5+20. «Минск-Арена» сопроводила имя экс-капитана сборной мощным гулом.
    45
    Пока на льду не происходит ничего интересного судья-информатор объявил, что на матче присутствует 14285 зрителей. До аншлага немного не дотянули.
    41
    Третий период стартовал.
    40
    А вот и вторая сирена! За пару секунд до этого закончился и скамеечный штраф хозяев. 0:0 – снова отдыхаем.
    38
    Как все быстро меняется. «Динамо» получило скамеечный штраф.
    38
    Динамовцы две минуты провели в чужой зоне, но не сказать, что создали очень опасные моменты.
    36
    Ха, а вот и первое большинство у «Динамо»! Широков удален.
    34
    КАК?!!! Пулккинен бросил – голкипер отбил в сторону, но шайба прилетела к Дюкову, который с двух метров не попал в пустой угол.
    32
    И снова повезло «Динамо»! Клинкхаммер хотел бросить с колена с чистого льда, но шайба сошла с крюка.
    31
    Семенов хотел проверить Энрота между щитков, но Йонас с броском справился.
    29
    Шумаков классно раскачал защитника «Динамо» и отдал на подключившегося из глубины Войнова – Вячеслав сразу же бросил, но Энрот выручил.
    26
    В этом большинстве «Авангард» даже не обозначил давление. Мартынов уже на льду.
    24
    Теперь уже Мартынов поехал в бокс для штрафников. Игорь удален за грубость.
    23
    Ничего не меняется. «Авангард» по-прежнему наседает на ворота Энрота, но никак не может найти способ их распечатать.
    21
    А мы уже вернулись! Начался второй период!
    20
    Как же везет «Динамо»! Только за последнюю минуту у «Авангарда» было два момента. Все из-за ошибок. Хозяева тоже не отсиживается, но таких возможностей у них не было и близко.

Броски: 3–29. Броски в створ: 1–11. Вбрасывания: 3–16. Блокированные броски: 4–0. Силовые приемы: 5–6. Время в атаке: 01:53–06:14. Штраф: 4–0.
    20
    Первый период завершен! 0:0.
    20
    Две минуты «Динамо» возили, но фортуна была на стороне хозяев.
    18
    Снова в меньшинстве хозяева. На этот раз удален Крыскин.
    17
    Чудом спасаются динамовцы! Широков дважды бросал в упор, но Энрот выручил.
    15
    А «Динамо» атакует. Парням из Балашихи пришлось проброситься.
    11
    Уверенно отоборонялись динамовцы – Пулккинен просидел в боксе все две минуты.
    9
    А вот и удаления пошли. Пулккинен поехал на скамеечку для плохих парней.
    9
    Стась отлично выехал на чистый лед и отдал под бросок Дедунову, но Энрот чудом успел переместиться и выручить «Динамо».
    7
    «Авангард» продолжает наседать. «Динамо» по-прежнему много ошибается в обороне.
    5
    Ого! Шумаков в касание замыкал стремительный перевод под бросок, но чудом не попал в пустой угол.
    3
    Мизюрин из-за ворот вырезал хорошую передачу на Кошелева, но тому не дали бросить динамовцы.
    3
    Пока никому не удалось завладеть инициативой. «Зубры» даже провели неплохую атаку с броском Спунера в касание.
    1
    Матч начался!
    Всем добрый вечер! У минского «Динамо» есть шанс впервые в сезоне завершить домашнюю серию без поражений. Но сделать это будет непросто: сегодня на «Минск-Арене» гостит «Авангард», вторая команда Востока.