Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
36 19 15 78.95 60:00

Динамо Минск. статистика вратарей

94 39 34 87.18 59:51

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

70  Степан Санников Нап 0 0 0 0 2 06:35
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

60
    Конец встречи. Интересный получился матч. Богатый на шайбы, борьбу и хиты. Минчане выглядели неплохо и сражались до конца, но мастерство «Ак Барса» было на более высоком уровне. Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!
    59
    Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение. Не выдержали нервы у Грабовского. Выкинул на лед бутылку.
    59
    ГООООЛ!!! 5:4! Хорошо разместились казанцы в чужой зоне. Пас пошел на дальний угол, Зарипов в касание прошивает Карнаухова.
    59
    ГООООЛ!!! 4:4! Принс выбежал в контратаку и отправил шайбу между ног в меньшинстве. Рейдеборн уснул на воротах, подумал, что игра уже для него закончена.
    58
    «Ак Барс» взял тайм-аут.
    58
    Удаление. Евенко. Подножка. 2 минуты.
    57
    Казанцы отыгрались, вышли вперед и сейчас спокойно распасовываются и не торопятся никуда.
    55
    Вудкрофт взяли видеоповтор, но судьи после просмотра видео засчитали гол. Тренер минчан думал, что соперник толкнул Карнаухова.
    54
    ГООООЛ!!! 4:3! Тихонов от синей линии низом бросил, шайба попала в Эллиота и залетела в ворота.
    53
    Быстро упустили минчане преимущество. «Ак Барс» будто проснулся.
    52
    ГООООЛ!!! 3:3! Азеведо выиграл вбрасывание, а Петров в касание положил шайбу в «девятку». Грецкий не удержал соперника.
    51
    Грубо и активно играют игроки из Казани. Минчанам нужна передышка, чтобы успокоить игру соперника.
    50
    Кормье очень грубо припечатал Эллиота в борт, но судьи даже не обратили на момент внимание.
    48
    ГООООЛ!!! 2:3! За секунду до выхода Готовца Глухов «парашютом» с угла забрасывает шайбу. Карнаухов по сути сам себе забросил гол. Пытался словить, но шайба проскользнула под рукой и залетела в ворота. Вдоль ворот первоначально летела шайба.
    47
    Не получается у «Ак Барса» ничего в первую минуту большинства. Минчане все блокируют и накрывают.
    46
    Петров круто протиснулся между Карнауховым и Готовцом и выезжал уже на пустые ворота, но Кирилл подставил клюшку и удалился на 2 минуты.
    44
    ГООООЛ!!! 1:3! Ковыршин увидел одинокого Павловича на пятаке, отдал пас точно под клюшку. Александр в касание переиграл Рейдеборна.
    43
    Галимов на 2 минуты за задержку клюшкой.
    42
    Теряются в обороне хозяева. Пожарят и не могут выкинуть шайбу из зоны.
    41
    Третий период!
    40
    Конец второго периода. Вторая треть выдалась жаркой. Особенно интересно стало наблюдать за игрой после заброшенной минчанами шайбы. Казанцы перестали играться с соперником. Минчане держались 10 минут, но в итоге пропустили. При ничейном счете игра пошла на индивидуальном мастерстве и у минчан (Костицына) оно было сильнее. Греемся и отдыхаем.
    39
    ГООООЛ!!! 1:2! Стефанович поборолся на синей линии, отдал пас Костицыну, а Андрей с кистей настолько резко и сильно бросил, но вратарь не только не увидел шайбу в сетку, но и даже не дернулся.
    38
    Зарипов выскочил на рандеву с Карнауховым, положил вратаря на лед, но не смог забросить в ворота.
    37
    «Ак Барс» наседает на ворота Каранаухова. Хотят на эйфории и вторую заколотить. Минчане не успевают за соперником.
    36
    ГООООЛ!!! 1:1! Педан от синей линии мощно бросил. Азеведо прикрыл обзор Каранухову. Вратарь в последний момент не успел среагировать.
    34
    Команды в равных составах. Выстояли минчане удаление.
    33
    Неплохо закрепились хозяева в чужой зоне. Вывели Воронкова на убойную позицию, когда ему уже никто не помешает, но шайба в последний момент подпрыгнула и запорола весь момент.
    32
    Ковыршин на 2 минуты за блокировку присядет на скамейку штрафников.
    31
    На 5 минут удалены Павлович и Кормье, а на 2 минуты Азеведо.
    30
    ДРАКА! Азеведо припечатал минчанина к борту, Павлович поехал в отместку припечатывать его, а Кормье не понравилось это и он полетел в рукопашку. Павлович в касание разбил бровь Кормье, а сам повредил руку.
    29
    19 против 5 по броскам. С любых позиций бросают игроки «Ак Барса».
    28
    Минчане забросили шайбу и опять оккупировались возле своих ворот. Не могут отодвинуть игру от своих ворот.
    27
    Воронков бросил, шайба срикошетила и чуть не залетела в дальний угол ворот. Повезло!
    26
    4 броска понадобилось минчанам чтобы открыть счет.Хозяева бросили уже 17 раз и не могут открыть счет.
    25
    ГООООЛ!!! 0:1! Зарипов грубо ошибается в обороне. Выкатил шайбу на ход Принсу. Минчанин с кистей отправил шайбу под руку вратарю «Ак Барса».
    24
    Грецкий из-под защитника бросил по воротам. Рейдеборн справился.
    23
    Команды в равных составах. Совсем плохо большинство провели минчане. Даже до опасного броска дело не довели.
    22
    За первые 40 секунд не могут войти в чужую зону минчане. Грамотно обороняются казанцы.
    21
    Второй период! В конце прошлой трети был удален Санников за задержку. Минчане начнут в большинстве.
    20
    Конец первого периода. Первая треть прошла полностью под диктовку «Ак Барса». Минчане с первых минут осели в своей зоне и не могли выбежать вперед. У казанцев шайба не идет в ворота. То штанга, то Карнаухов спасет. Будем надеяться, что второй период порадует нас опасными моментами.
    19
    Артем Галимов опасно сблизился с Карнауховым. Бросил в дальнюю «девятку», но вратарь гостей резко поднял руку и словил шайбу в «ловушку».
    18
    А вот и редчайшая атака гостей. Пас из-за ворот на синюю линию. Евенко в касание бросил точно по центру ворот.
    17
    Не идет шайба в ворота у «Ак Барса». Полностью контролируют игру и бросают, но шайба предательски не хочет залетать в ворота.
    16
    Команды в равных составах. Не удается все казанцам воспользоваться игрой в большинстве.
    15
    Галиев мощно приложился по шайбе от левого борта. Шайба пошла чуть выше ворот.
    14
    Удаление. Паре. 2 минуты. За выброс шайбы за пределы льда.
    13
    Не могут гости выйти из-под прессинга. Тяжело играется подопечным Вудкрофта.
    11
    Минчане немного оживились, но все равно этого не хватает, чтобы дойти дальше средней зоны.
    10
    «Динамо» всего один раз смогли бросить в створ ворот. Казанцы 5 раз напрягали ворота Карнаухова.
    9
    Почти каждый выход из защиты в атаку у минчан заканчивается пробросом.
    8
    Гости не могут выйти со своей зоны. Прижались к воротам подопечные Вудкрофта.
    7
    Команды играют в равных составах. Не смогли казанцы воспользоваться большинством.
    6
    Азеведо неплохо сблизился с Каранаховым, но бросок пришелся точно в тело вратаря «Динамо». Держаться минчане.
    5
    ГОООООЛ!!! 1:0! Поехали судьи пересматривать момент. На видео было видно, что шайба после броска соперника не пересекла линию ворот. Гол отменен.
    4
    Ковыршин на 2 минуты отправился на скамейку штрафников. Удар клюшкой.
    3
    Тихонов с левого фланга сместился в центр и с кистей попытался переиграть Карнаухова. Вратарь минчан намертво ловит шайбу.
    2
    Пока много борьбы и без бросков по воротам проходит встреча.
    1
    Матч начался!
    А вот и стартовые составы команд:

АК БАРС: Рейдеборн (Билялов); Яруллин — Виртанен, Петров — Кормье — Азеведо; Рукавишников — Лямкин, Воронков — Галиев — Зарипов; Педан — Викстранд, Глухов — Э.Галимов — Лукоянов; Фазылзянов — А.Галимов, Фисенко — Тихонов — Санников.

ДИНАМО МИНСК: Карнаухов (Тэйлор); Граньяни — Еременко, Костицын — Стефанов — Ковыршин; Эллиот — Дерябин, Спунер — Мартынов — Грецкий; Денисов — Готовец, Павлович — Паре — Принс; Евенко — Достанко, Дадонов — Демков — Аносов.
    Минское «Динамо» — худшая команда всей лиги в этом сезоне. У минчан есть еще небольшой шанс подняться на предпоследнюю строчку, но четыре поражения подряд с общим счетом 7:22 этому явно не способствуют. Кроме того, «зубры» могут вписать себя в историю еще одной цифрой: подопечным Вудкрофта осталось пропустить 6 шайб до повторения антирекорда КХЛ. «Ак Барс» уверенно лидирует на Востоке, проиграв лишь дважды в последних 12 встречах. Букмекеры не сомневаются, что сегодня на «Татнефть-Арене» хозяева празднуют успех.
    Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ каханский «Ак Барс» принимает минское «Динамо». Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.
    Привет всем болельщикам и болельщицам хоккея!