Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
35 24 21 87.5 60:00

Динамо Минск. статистика вратарей

30 30 26 86.67 59:32

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

12  Вадим Хлопотов Нап 0 0 0 0 0 02:17
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60
    Все-таки поражение. Хотя за последние двадцать секунд было два опасных момента. Очень опасных. Матерухин сначала не забросил, а через десять секунд Щехура не попал в пустые ворота. В реально пустые ворота бросал Пол, правда шайба катилась по льду. Спасибо за внимание! До новых встреч!
    60
    Итак, последние секунды. Будет снят Тейлор.
    58
    Не, ну все понятно. Минчане атакуют, россияне действуют в контратаках. Все логично. Главное удаление не схлопотать.
    56
    Гиллрой простил "Динамо". Ничего из контратаки не извлек.
    55
    Начинают гости прижимать соперника. Будет жаркая концовка, если снова не заработаем удаления в концовке.
    53
    Откровенно тянет время "Атланта". Но это чревато тем, что каждый перехват может быть опасным. Но чувства россиян понятны: они ведут в матче.
    51
    Вот мне интересно, неужели "Атлант" снова влетит в последний вагон плей-офф? Неплохую игру показывают мытищинцы.
    49
    Не остановились хозяева после заброшенной шайбы. И это привело к еще одной: Таратухин бросил точно в дальнюю девятку.
    47
    Матерый долго возился с шайбой, сближаясь с Энгреном. В итоге так и не бросил, хотя и довел шайбу до пятака.
    46
    Ну вот, снова дурь залетела в ворота "Динамо". Тюляпкин бросил - Чернов то ли подставил клюшку, то ли нет. Но в девятку шайба угодила.
    45
    Очень быстрая игра. "Атлант" даже побольше атакует.
    44
    Полный состав у "зубров".
    43
    Какой сейв Тейлора! Спиной с самой линии ворот вынес шайбу Дэнни!
    42
    Случайно Шинкевич рукой в челюсть игроку "Атланта" заехал - две минуты Илье.
    41
    Лингле в упор бросал - снова едва хет-трик не оформил. Но не оформил.
    41
    Начался период номер три.
    40
    У Шварни и Сошникова чуть не случилась драка. И это все, что надо знать о 40 секундах в равных составах, которые завершали вторую треть. Перерыв.
    40
    В полном составе "зубры".
    39
    Прижали "зубров", но по истечение минуты меньшинства вынесли минчане шайбу из своей зоны.
    38
    Дрозд сфолил на Сошникове. Две минуты меньшинства и две минуты сорок секунд до конца периода.
    36
    Энгрен не позволил минской "семерке" оформить хет-трик. Заблокировал бросок Лингле финн.
    35
    Если кто запутался, счет 2:3.
    34
    Бабчук фейл совершил, потеряв шайбу на своей синей линии. Лингле обокрал его и реализовал выход один в ноль.
    33
    Дубль! Чернова на пятаке окружили трое "динамовцев". Но он в два касания отправил шайбу в дальний угол. Как так? Крайчек крайний в данном случае. И заслуженно.
    32
    Бэйлен попал под хит Бодрова. Маленький американец отлетел от него как от пружины. А вот Щехура заработал второе удаление в матче. За подножку на Левицком на этот раз.
    31
    Кулаков! Между щитками Энгрена протолкнул шайбу. Крайчек бросил - Александр с добивания забросил.
    30
    Ярулин непонятно зачем вставил клюшку в ноги Павловича. Теперь "Атлант" в меньшинстве.
    29
    Чернов здорово сыграл в обороне. Помешал Развадовскому бросить.
    27
    Никто ни кого не прижимал к воротам. Так что спокойно подравнялись составы до нормальных кондиций.
    25
    Щехура очень хотел перехват совершить, но задержал Яшина клюшкой. Пока в формате 4 на 4 продолжится игра, затем минута большинства будет у хозяев.
    24
    Большинство! На Лингле подножка была со стороны кого-то из российской команды.
    24
    Дрозд красавец! Чистым силовым приемом заставил упасть Юнькова и взяться з лицо. Повторю, чистый силовой прием от Дрозда. Впрочем, россиянин тоже жив.
    22
    На второй минуте момент! Тейлор выиграл дуэль у Левицкого в ближнем бою, отбив бросок в упор.
    21
    Начался второй период.
    20
    Да, ну вот и перерыв. 9-7 по броскам вроде как.
    19
    Спокойно доигрывают команды период.
    17
    Энгрен не знал, что Александра Китарова надо бояться, поэтому уверенно выбил шайбу клюшкой. У Китарова было лицо очень агрессивно настроенное. Но не успел, не успел обокрасть последнего оборонцу ворот.
    16
    Снова едва не провалились в обороне "зубры". Благо, бросок у какого-то россиянина не получился в итоге контратаки.
    16
    Лингле перехватил шайбу, вошел в зону, поехал за ворота и отдал передачу на Эллисона. Но Мэтту на пятаке клюшку подняли.
    15
    Как-то беззубо большинство прошло у хозяев. Быстро и незаметно Казнадей вернулся в игру.
    13
    И снова удаление. На этот раз Казнадей коленом опасно сыграл.
    12
    В полном составе "Атланта".
    11
    Максим Потапов убегал в контратаку. Бросил с трех метров (защитник "Динамо" не позволял сблизиться дальше) - Тейлор на месте.
    11
    Бэйлен бросил в ближний угол в упор - снова голкипер на месте.
    10
    Лингле снова пытался в ближний забросить - на этот раз Энгрен на месте.
    10
    Китарова Таратухин прихватил. Большинство у "зубров"!
    8
    Ну вот, отлично! Шарль Лингле замкнул похожую на первый гол комбинацию. Эллисон с нулевого угла отдал на пятак, откуда Лингле отлично бросил в ближнюю девятку.
    6
    Оживились болельщики, а вот хоккеисты "Динамо" не особо. Продолжают активно атаковать хозяева.
    4
    Какой розыгрыш лишнего! Шмелев сыграл в стеночку с Потаповым, затем, находясь на линии ворот, отдал передачу на пятак, откуда Чернов забросил. Ну это просто очень грамотный и эффективный powerplay!
    3
    Горошко явно не по правилам атаковал Лещенко. Зачем? Две минуты получил белорус.
    1
    Энгрен в "рамке" "Атланта". Уже вступил в игру. Щехура вошел в зону и отдал шайбу в центр, откуда Лингле бросил в сторону ворот "Атланта". Рикошетом шайба прилетела в ловушку Атте Энгрена.
    1
    Ох, поехали! Тейлор на воротах у "Динамо".
    Добрый вечер! Из Мытищей мы сегодня наблюдаем за "зубрами". Второй матч с "Атлантом" за три дня они проводят.