В инстаграм: «В цветах Кайсы Макарайнен в этом сезоне. Продолжай движение! #goKaisa»
    Идеальная комбинация того, что нужно топ-атлету. Горжусь знать Тебя и иметь фотографию с тобой и твоей красавицей женой
    andrus_k поделился картинкой - редактирование статуса
    Кайса крутая.
    #Кайса Мякяряйнен
    Иринка *
    Биатлонисты, для которых Чемпионат Мира 2017 может стать последним в карьере. #Дарья Домрачева, #Надежда Скардино, #Уле Эйнар Бьорндален, #Эмиль Хегле Свенсен , #Кайса Мякяряйнен и другие.
    Иринка *
    Две непримиримые соперницы #Дарья Домрачева и #Кайса Мякяряйнен.
    Как же в прошедшем сезоне не хватало их противостояния!
    Я уже чисто по инерции первую половину сезона топила против Кайсы,
    во второй половине как то отпустило и начала наоборот болеть за неё:)
    CHELSEA
    CHELSEA поделилась картинкой - редактирование статуса
    УРАА!!!!!!!!!!! Большой Хрустальный Глобус НАААААШ!!!!!!!!!!!!!!!!! #Дарья Домрачева умничка, красавица!!))) Завершение сезона просто потрясающее!!)) Ну а #Кайса Мякяряйнен с первой же стрельбы показала что ничего ей не светит сегодня!!!!
    brest-milan
    brest-milan поделился картинкой - редактирование статуса
    Пожелаю сегодня #Дарья Домрачева расставить все точки над i в споре за БХГ !!! #Кайса Мякяряйнен
    Fizik
    Fizik поделился ссылкой - редактирование статуса
    отлично #Дарья Домрачева, так держать! отрыв от #Кайса Мякяряйнен всё меньше и меньше!
    Кубок мира. Гонка преследования. Домрачева победила, Мякяряйнен – 2-я, Кривко – 10-я - Биатлон - by.tribuna.com

by.tribuna.com

Сегодня на этапе Кубка мира в чешском Нове Место прошла женская гонка преследования.

CHELSEA
    #Дарья Домрачева УМНИЧКА!!!))) Гонка была просто великолепной!!! Отрыв от #Кайса Мякяряйнен значительно сократился, ещё 2 гонки и Дашка будет первой!!)) Главное не сбавлять ход!!!)