Лига чемпионов УЕФА, Виктор Гончаренко, Лига Европы УЕФА, ЦСКА, БАТЭ, Лудогорец

20 сентября 12:16

Гончаренко в десятый раз разгромили в еврокубках: в БАТЭ пока неудач больше, чем в ЦСКА

Российскому футболу в четверг было очень больно |0

ЦСКА, Игорь Акинфеев, Сборная Украины по футболу, Сборная Португалии по футболу, Бруну Алвеш, Сборная России по футболу, Сборная Мексики по футболу, Златан Ибрагимович, Хаби Алонсо, Эрик Кантона, Франко Ди Санто, Мартин Касерес, Шанхай Шеньхуа, Тарас Степаненко, Деми де Зеув, Гекхан Генюль, Космин Моци, Стефан Рюффье, Николас Гайтан, Кубок конфедераций, Бастиан Очипка, Харри Кейн, Лудогорец, Ирвинг Лосано, Рамиро Фунес Мори

26 июня 2017 17:00

Главные удары в стиле кунг-фу в истории футбола

Акинфеев, Ибрагимович, Кантона и другие. |0

высшая лига Голландия, Фейеноорд, премьер-лига Россия, премьер-лига Англия, бундеслига Германия, Спартак, Бавария, Челси, премьер-лига Украина, Шахтер, высшая лига Португалия, Бенфика, Базель, высшая лига Швейцария, высшая лига Австрия, фото, Ред Булл Зальцбург, Лудогорец, Монако, лига 1 Франция

Два лучших матча вторника. |0

Спартак, Легия, Организация РПЛ, Виктор Гончаренко, Уфа, Шамиль Газизов, Лудогорец

25 сентября 2016 21:20

Как Гончаренко побеждает «Спартак»

Виктор Гончарменко продолжает оставаться главным ньюсмейкером среди белорусских тренеров. Недавно его сватали в варшавскую «Легию», но Шамиль Газизов, гендиректор «Уфы», ответил конкретно В семи стартовых турах РФПЛ московский «Спартак» одержал 6 побед и однажды сыграл вничью. Казалось, у приехавших в столицу гостей из «Уфы» немного шансов на победу. Но команда Виктора Гончаренко оставила ворота на замке - классно играл вратарь Андрей Лунёв, а в конце первого тайма нигерийский легионер уфимцев Кехинде Фатаи забил единственный гол. «Спартак» остановлен. |0

Кубань, премьер-лига Россия, Легия, ЦСКА София, Кайрат, Виктор Гончаренко, Уфа, Лудогорец

20 сентября 2016 15:46

Завидный жених-2. В какие клубы опять сватают Гончаренко

На белорусского тренера огромный спрос. |0

Лига чемпионов УЕФА, Црвена Звезда, видео, АПОЭЛ, БАТЭ, Игорь Пластун, Дандолк, Лудогорец, Жонатан Кафу

3 августа 2016 05:04

3 гола АПОЭЛ в компенсированное время, чудогол «Лудогорца» и вылет БАТЭ

Даже в квалификации Лиги чемпионов бывает жарко. |0

Лига чемпионов УЕФА, Арсенал, Олимпиакос, Лудогорец, Бенфика, Манчестер Сити, Реал Мадрид, Рома, Ливерпуль, Шахтер, ЦСКА, Зенит, Бавария, Боруссия Дортмунд, Атлетико, Атлетик, Андерлехт, Базель, Галатасарай

16 сентября 2014 12:55

«Боруссия» – «Арсенал», «Олимпиакос» – «Атлетико» и другие интриги первого тура Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» без тренера в Мюнхене, очередная схватка «Боруссии» и «Арсенала», «Шахтер» на негостеприимном «Сан-Мамесе» и другие яркие афиши Лиги чемпионов. |0

Лига чемпионов УЕФА, Стяуа, видео, Космин Моци, Лудогорец

28 августа 2014 11:45

Герой недели. Румынский защитник превращается во вратаря

Первый матч на выезде болгарский клуб проиграл 1:0, отыгрались на 90 минуте после роскошного гола Вандерсона. Но на 118 минуте потеряли своего вратаря, удаленного за фол последней надежды. На ворота встал защитник Моци, который и сам забил, и вытащил два удара. Лудогорец впервые в истории выходит в групповой этап Лиги чемпионов |0