Реклама 18+
Реклама 18+

Европейские игры-2019. 29 июня. Результаты дня

Сегодня на Европейских играх-2019 разыграют 28 комплектов наград.

Европейские игры-2019

29 июня

Бадминтон

Парный разряд (женщины)

1. Нидерланды
2. Великобритания
3. Франция, Россия

Парный разряд (мужчины)

1. Великобритания
2. Дания
3. Нидерланды, Россия

Бокс

До 57 кг (женщины)

1. Станимира Петрова (Болгария)
2. Михаэла Уолш (Ирландия)
3. Дарья Абрамова (Россия), Джемима Бетриан (Нидерланды)

До 69 кг (женщины)

1. Каролина Кожевска (Польша)
2. Ассунта Канфора (Италия)
3. Надин Апетц (Германия), Грейнн Уолш (Ирландия)

До 52 кг (мужчины)

1. Габриэль Эскобар (Испания)
2. Даниэль Асенов (Болгария)
3. Галал Яфай (Великобритания), Мануэль Каппаи (Италия)

До 60 кг (мужчины)

1. Дмитрий Асанов (Беларусь)
2. Габил Мамедов (Россия)
3. Карен Тонаканян (Армения), Отар Эраносян (Грузия).

До 69 кг (мужчины)

1. Пэт Маккормак (Великобритания)
2. Харитон Агрба (Россия)
3. Евгений Барабанов (Украина), Лоренсо Сотомайор (Азербайджан)

До 81 кг (мужчины)

1. Лорен Альфонсо Домингес (Азербайджан)
2. Бен Уиттакер (Великобритания)
3. Симоне Фьори (Италия), Гор Нерсесян (Армения)

Свыше 91 кг (мужчины)

1. Виктор Выхрист (Украина)
2. Мурад Алиев (Франция)
3. Марко Милун (Хорватия), Нелви Тифак (Германия)

Борьба греко-римская

До 60 кг

1. Степан Маранян (Россия)
2. Эрик Торба (Венгрия)
3. Виктор Чобану (Молдова), Дато Чхартишвили (Грузия)

До 67 кг

1. Заур Кабалоев (Россия)
2. Шмаги Болквадзе (Грузия)
3. Сослан Дауров (Беларусь), Мате Немеш (Сербия).

До 77 кг

Гимнастика спортивная

Многоборье (мужчины)

1. Давид Белявский (Россия)
2. Олег Верняев (Украина)
3. Владимир Поляшов (Россия)

Многоборье (женщины)

1. Ангелина Мельникова (Россия)
2. Лоретт Шарпи (Франция)
3. Диана Варинская (Украина).

Каратэ

Ката (мужчины)

1. Дамиан Куинтеро (Испания)
2. Али Софуоглу (Турция)
3. Маттиа Бузато (Италия), Роман Хейдаров (Азербайджан).

Кумите до 84 кг (мужчины)

1. Иван Квесич (Хорватия)
2. Угур Актас (Турция)
3. Валерий Чоботарь (Украина), Мичеле Мартина (Италия).

Кумите свыше 84 кг (мужчины)

1. Асиман Гурманлы (Азербайджан)
2. Анджело Квесич (Хорватия)
3. Гогита Аркания (Грузия), Джонатан Хорн (Германия).

Ката (женщины)

1. Сандра Санчес (Испания)
2. Вивиана Боттаро (Италия)
3. Патрисия Эспантейро (Португалия), Дилара Элтемур (Турция).

Кумите до 68 кг (женщины)

1. Сильвия Семераро (Италия)
2. Ирина Зарецкая (Азербайджан)
3. Галина Мельник (Украина), Елена Квиричи (Швейцария).

Кумите свыше 68 кг (женщины)

1. Лаура Паласио (Португалия)
2. Мелтем Хокаоглу (Турция)
3. Титта Кейнанен (Финляндия), Элени Хацилиаду (Греция).

Настольный теннис

Командное первенство (женщины)
1. Германия
2. Румыния
3. Польша
4. Венгрия

Командное первенство (мужчины)

1. Германия
2. Швеция
3. Португалия.

Пляжный футбол
1. Португалия
2. Испания
3. Швейцария
7. Беларусь

Велоспорт – трек

Индивидуальная гонка преследования (мужчины)

1. Иван Смирнов (Россия)
2. Давиде Плебани (Италия)
3. Клаудио Имхоф (Швейцария).

Гит (мужчины)

1. Томаш Бабек (Чехия)
2. Франческо Ламон (Италии)
3. Кшиштоф Максел (Польша).

Спринт (мужчины)

1. Джеффри Хогланд (Нидерланды)
2. Харри Лаврейсен (Нидерланды)
3. Денис Дмитриев (Россия)

Мэдисон (мужчины)

1. Швейцария
2. Нидерланды
3. Австрия.

Омниум (женщины)

1. Кирстен Вилд (Нидерланды)
2. Евгения Аугустинас (Россия)
3. Элиза Бальзамо (Италия).

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+