Реклама 18+
Реклама 18+

Европейские игры-2019. 30 июня. У Беларуси золото в велотреке и борьбе

30 июня на Европейских играх будут разыграны 36 комплектов наград.

Европейские игры

30 июня

Бадминтон

Смешанный парный разряд

1. Лорен Смит / Маркус Эллис (Великобритания)
2. Габриэль Эдкок / Крис Эдкок (Великобритания)
3. Дэлфин Делру / Том Жикель (Франция)
3. Самуэль Макги / Хлое Макги (Ирландия)

Мужчины

1. Андерс Антонсен (Дания)
2. Брис Леверде (Франция)
3. Миша Зильберман (Израиль)
3. Рауль Муст (Эстония)

Женщины

1. Мия Бличфельд (Дания)
2. Кристи Гилмур (Великобритания)
3. Лин Кьярсферд (Дания)
3. Евгения Костская (Россия)

Бокс

Женщины

До 51 кг

1. Бусе Чакироглу (Турция)
2. Светлана Солуянова (Россия)
3. Сандра Драбик (Польша)
3. Габриэла Димитрова (Болгария)

До 60 кг

1. Мира Потконен (Финляндия)
2. Келли Харингтон (Ирландия)
3. Анастасия Белякова (Россия)
3. Агнес Алексиуссон (Швеция)

До 75 кг

1. Лорен Прайс (Великобритания)
2. Ноучка Фонтин (Голландия)
3. Дарима Сандакова (Россия)
3. Элизабета Войчик (Польша)

Мужчины

До 49 кг

1. Артур Ховханисян (Армения)
2. Сахил Алахвердови (Грузия)
3. Реган Дэли (Ирландия)
3. Федерико Серра

До 56 кг

1. Курт Уолкер (Ирландия)
2. Микола Бутсенко (Украина)
3. Питер МакГрэйл (Великобритания)
3. Шарафа Раман (Германия)

До 64 кг

1. Ховханес Бочков (Армения)
2. Софейн Омиа (Франция)
3. Энрико Лакруз (Голландия)
3. Люк Макаормак (Великобритания)

До 75 кг

1. Александр Хижняк (Украина)
2. Сальваторе Кавалларо (Италия)
3. Майкл Невин (Ирландия)
3. Андрей Сземеж (Словакия)

До 91 кг

Финал

1. Муслим Гаджимагомедов (Россия)
2. Владислав Смягликов (Беларусь)
3. Тони Филипи (Хорватия)
3. Шевон Кларк (Великобритания)

Греко-Римская Борьба

До 87 кг

1. Жан Беленюк (Украина)
2. Ислам Аббасов (Азербайджан)
3. Виктор Лоринц (Венгрия)
3. Аркадиуш Кулинич (Польша)

До 97 кг

1. Артур Алексанян (Армения)
2. Александр Грабовик (Беларусь)
3. Александр Головин (Россия)
3. Феликс Балдауф (Норвегия)

До 130 кг

1. Кирилл Грищенко (Беларусь)
2. Якоби Кажая (Грузия)
3. Сергей Семенов (Россия)
3. Сабах Шариати (Азербайджан)

Велотрек

Женщины

Индивидуальная гонка преследования

1. Татьяна Шаракова (Беларусь)
2. Марта Кавалли (Италия)
3. Томара Дронова (Россия)

Мэдисон

1. Великобритания
2. Голландия
3. Россия...
6. Беларусь

Мужчины

Кейрин

1. Йоханнес Лаврейсен (Голландия)
2. Райан Хелал (Франция)
3. Денис Дмитриев (Россия)

Омниум (мужчины)

1. Ян-Виллем ван Шип (Голландия) – 64

2. Тери Шир (Швейцария) – 32

3. Фабио ван ден Босше (Голландия) – 28

9. Роман Тишков (Беларусь) – 9

Гит (женщины)

1. Дарья Шмелева (Россия) – 33.209

2. Алена Старикова (Украина) – 33.389

3. Мириам Весе (Италия) – 34.151

Спортивная гимнастика

Мужчины

Вольные упражнения

1. Эмиль Соравуо (Финляндия)
2. Гиарни Регини-Моран (Великбритания)
3. Петр Пахнюк (Украина)

Махи на коне

1. Давид Белявский (Россия)
2. Олег Верняев (Украина)
3. Андрей Лиховицкий (Беларусь)

Упражнения на кольцах

1. Марко Лодадио (Италия)
2. Вахан Давтян (Армения)
3. Игорь Радивилов (Украина)

Женщины

Опорный прыжок

1. Тея Белак (Словения)
2. Ангелина Мельникова (Россия)
3. Сара Петер (Венгрия)

Упражнения на разновысоких брусьях

1. Ангелина Мельникова (Россия)
2. Беки Дауни (Великобритания)
3. Анастасия Алистратова (Беларусь)

Каратэ

1. Беттина Планк (Австрия)

2. Серап Арапоглу (Турция)

3. София Будербане (Франция)

3. Мария Кулинкович (Беларусь)

Беларусь представят: Ирина Шарыхина (до 55 кг), Анастасия Дьячкова (до 61 кг), Илья Булатов (до 60 кг), Артем Кравцов (до 67 кг), Иван Коробов (до 75 кг).

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+