Все новости

Часть церемонии открытия Олимпиады в Сочи не будет показана по телевидению

6 февраля 2014, 03:15
1

Организаторы церемонии открытия Олимпиады в Сочи утверждают, что зрители на центральном стадионе станут свидетелями уникального шоу, часть которого не будет показана по телевидению.

«Двери стадиона будут открыты с 17:00, а пройти в Олимпийский парк можно будет с 16:00. Просим зрителей заблаговременно занимать места и теплее одеваться для комфортного пребывания на трибунах. Автобусные маршруты B1, B3, B5, B6, B11 будут перевозить зрителей с территории всего Большого Сочи и Красной Поляны.

Более подробную информацию о маршрутах можно найти в разделе «Зрителям» на официальном сайте sochi2014.com. Для входа необходимо иметь билет и паспорт болельщика, который необходимо получить заранее. Подать заявку на получение паспорта болельщика и узнать адреса центров регистрации зрителей можно на сайте pass.sochi2014.com.

Забрать уже оплаченные билеты и приобрести новые – в главных билетных центрах в Москве и Сочи. Рекомендуется заранее обратить внимание на название своей трибуны, указанной на билете (A-C направо, D-F налево), и следовать по указателям, ведущим к соответствующему входу на стадион.

Рекомендуем зрителям прибывать в парк заранее, чтобы успеть сделать памятные фотографии, увидеть красивейшие спортивные объекты, а также посетить дома гостеприимства разных стран и павильоны партнеров Игр», – говорится в сообщении организаторов.