Макс Беразінскі

Макс Беразінскі

Беларусь, МинскДата регистрации: 10 июня 2010 г.

Комментарии пользователя

Макс Беразінскі
Ок, як бегаць і не есці на нач, каб схуднець :))
Макс Беразінскі
Гэта паралельныя працэсы. Намагаемся палепшыць узровень беларускай мовы (дзякуй за падказкі пра памылкі), а таксама шукаем перакладчыкаў на іспанскую, бо будуем праект на свет. Гэта як глядзець тэлевізар і ёсці. Можна асобна, а можна разам :).
Макс Беразінскі
ответил на комментарий пользователя carpet
тобто на беларускую можна і гугл-транслэйтам перакласці і нават не прачытаўшы публікаваць. а для гішпанскай трэба перакладчык. П. Прыярытэты.
Уважліва пачытайце задачы па вакансіі :). Выкарыстанне штучнага інтэлекта ці перакладчыкаў для паскарэння працэсаў - канешне, так. Але патрэбен чалавек для co-pilot, які дасць патрэбную якасць.
Макс Беразінскі
koulmann, напішыце, калі ласка, на berezinskiy@tribuna.com . Ёсць размова.
Макс Беразінскі
ответил на комментарий пользователя zhenik7887
Если коротко,кто автор материала, хотелось бы подискутировать)Когда обратная связь появится,а не тупые набросы? По всем пунктам,нет ни заключения,ничего,ни хорошо и ни плохо это, непонятно ничего.Смысл тогда этого бесполезного поверхностного материала??
А в чем вы видите наброс?
Макс Беразінскі
Галоўнае, каб не па адрасу расейскага карабля.
Макс Беразінскі
ответил на комментарий пользователя Kasar1
Меня зовут Дмитрий, в статье как раз про меня рассказывается. Очень приятно такое внимание от спортивного портала, за которым с детства следил. Но я никогда не думал что этот портал такой жёлтый. Вы полностью перековеркали мои слова из статьи гос. газеты - добавили свои оценочные суждения. Это вы называете журналистика ?) Меня очень легко найти в соц. сетях - тем более вы нашли меня, так как взяли от туда или фото/видео старые. И вы могли попросить комментарий и т.д. Но вы этого не сделали. Вообщем я разочарован, конечно вы удалите наверное мой комментарий - вы же ,,настоящие журналисты’’. Но для сравнения: интервью для гос. газеты - вообще правок не было. Как я сказал - так практически в слово слово записали. А у вас получается ,,желтуха’’ какая-то и вы ещё будете писать про пропаганду?) И самое смешное про протесты и Трампа. Я был на протесте в Нью-Йорке и это было спустя неделю после туристической поездки в Вашингтон - а вы пишите что я гимн включал на митинге за Трампа 😂 Полный непрофессионализм - жесть.
Навошта выдаляць? Хай вісіць! Пра прапаганду смешна, дзякуй :)
Макс Беразінскі
тэст
Макс Беразінскі
Тест.