За Динамо

Беларусь, МинскДата регистрации: 28 октября 2010 г.

Комментарии пользователя

За Динамо
Нет у нас адекватного руководства.На фоне теперешнего уже и Чиж кажется вполне нормальным.Но сейчас ситуация другая.Нет денег.Поэтому и решения приходят сами собой исходя из того что есть.
За Динамо
Кого не послушаешь,многие прогнозируют Динамо первое место.Тоже в это верю,но не хочу говорить заранее что б не сглазить))
За Динамо
А это решение уже останется на всю жизнь.Хотя еще верю в то что и с этим ходом те кто задумал это хорошо обломаются.Как с тем митингом когда никто не поехал даже на халяву.
За Динамо
Ну Славия действительно ни одного даже полумомента не создала за 90 минут.Победа организованной команды.
За Динамо
ответил на комментарий пользователя Pravdorub
Понятное дело что все эти фирмы-ширмы мутные и что на самом верху все в курсе, по-другому в стране где правит агроном быть не может. Кого то в этой стране назвать бизнесменами или олигархами можно только условно, так как ты им являешься пока нужен агроному, как только происходит очередное обострение, так бизнесмен возвращается на дно, а на его место приходит другой с более шершавым языком.
Скорее не то что в курсе,а в доле,при чем в основной.Зайцев и ко просто марионетки,исполнители.
За Динамо
Трибуна,лучше у моей собаки возьмите интервью.
За Динамо
ответил на комментарий пользователя eRatnikStudio Web-studio
Так у тебя её нет. Ты прихвостень режима. Это не позиция, а подчинение хозяину. Ни кто из ябатек ни слова не проронил про произвол муд... МВД. Ни кто не сказал про " убийство" экономики пристарелым шизофреником. А какой позиции идёт речь, если единственный аргумент заябатек - вы хотите ’90-ые? Так этот дурень нас и загоняет туда.\nОПОМНИТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!
Так 90-е у нас и так во всей красе.Хотя наверное раньше бандиты и то более справедливыми были по сравнению с бандами отлавливающими и избивающими людей средь бела дня.
За Динамо
Примерно из разряда как мы ждем новый бассейн и футбольный стадион на Ванеева,подарки от Китайцев...
За Динамо
Сначала хорошо отлизал,теперь старается хорошо лайно жрать.Послушный песик.