Иван Войтенко

Дата регистрации: 5 ноября 2010 г.

Комментарии пользователя

Иван Войтенко
ответил на комментарий пользователя Ivanluk
Насчет количества журналистов: исходя из принципа разумной достаточности и 11 много, вы прочтете 11 разных комментариев на один и тот же матч? Вообще поразительно, неужели есть такие люди, что не захотели смотреть организованную трансляцию, но захотят читать комментарий в газете?)))
Дело не в количестве, а в интересе. Уже не в первый раз представители СМИ из Европы приезжают в хорошем составе. Они делают отчеты в номер, который выйдет на следующий день после матча. Они дерут по десятку комментариев у своих тренеров и игроков, пусть и спрашивая одно и то же. Это говорит об уровне СМИ, за западе он немного другой. У нас же большинство подъехало непосредственно на игру, за день на предматчевом спитче были лишь единицы.
Иван Войтенко
ответил на комментарий пользователя razum1983
Денис, не помню точно, но не даются ли бонусные очки за попадания в группы ЛЧ и ЛЕ?
4 бонусных очка даются только за попадание в группу ЛЧ.
Иван Войтенко
ответил на комментарий пользователя charon
В моменте о планах на 15/16 не учтен один момент, на тот сезон уже будет новый регламент розыгрыша еврокубков. В новостях, что попадали в широкую печать, говорилось: - максимум 3 команды в ЛЕ (сейчас 4 у 6 стран, 7-9 места + 3 фэир плэй), сейчас 3 стандарт, меньше только у стран-карликов, что заставляет задуматься; - 16 команд из 12 стран напрямую в группу, сейчас 7 команд в группу (6+победитель, которого отправят в ЛЧ). Чтобы представить возможные изменения лишь напомню, что в сезоне 11/12, когда не было прямого попадания в группу ЛЕ, один из белорусских представителей (28-ое место у страны) начинал с 3-его раунда ЛЕ.
Спасибо за пояснение, обязательно учтем в дальнейшем.
Иван Войтенко
ответил на комментарий пользователя малыш Африка
дочитал до момента про Хибс и бросил. Хибс во-первых провалили несколько матчей в середине сезона, что стоило им места в 6ке, во-вторых заняли не 6е, а 7е место, в-третьих не усиливались перед ЛЕ, а наоборот, фактически отпустили Гриффитса, который был основой нападения назад к волкам, раздали несколько игроков защиты и только сейчас, когда уже начался чемпионат, подписывают в нее игроков. Против Мальме, в котором половина состава - основные игроки шведской сборной шансов не было в любом случае, поэтому на ЛЕ фактически забили а не "кубковость то, кубковость сё". и делать разницу между хибс и тем же мазервелом, или между святыми и любой командой из второй шестерки глупо. за исключением Селтика любая команда ШПЛ может вкатать другую в газон
Быть может вы и правы, однако данная тема специально уточнялась у шотландцев - они ясно сказали, про "слабую" команду.
Иван Войтенко
ответил на комментарий пользователя R. P. McMurphy
"Беларусь — это государство, выросшее из бывшего СССР, а познавать часть большой в прошлом страны — безумно интересно" звучит немного оскорбительно... уважаемый, беларусь не выросла из ссср, а вот шотландия и есть "часть страны". печально что все эти ленины, танки и проч наследие совка для них и есть вся беларусь...
Для шотландцев действительно актуальны ассоциации с социалистическим лагерем, но это не значит, что они как-то оскорбляют нашу страну. Наоборот, они были достаточно добродушны во время посещения Гродно. Хотя вполне вероятно, что это был традиционный британский этикет.
Иван Войтенко
ответил на комментарий пользователя Неман Гродно
"...Плюс премиальные. Они небольшие — под 3 миллиона..." Уважаемый Владимир! На эти "небольшие" деньги у нас живет процентов 40 страны целый месяц!!!
Не вырывайте фразу из контекста. Речь шла о том, что в "Лиде" финансовые условия, серьезную часть из которых составляют бонусы, значительно ниже, чем у команд-лидеров Экстралиги. И 3 миллиона - это действительно небольшие бонусы, если смотреть по прошлому сезону.
Иван Войтенко
Значит, Вас так процитировали. Сорри...
Иван Войтенко
ответил на комментарий пользователя witalij-ptica
голс. вы не переё.... и не додумывайте за других. копируйте оригинал а не добавляйте своё даёшь солодуху на разогрев. он же стадионы собирает))). комфорта как миниму хотелось бы.думаю перед открытием было бы неплохо заставить табло работать на 100 процентов своих возможностей( типа ролик какойнибудь из нарезок). в общем праздника хочецца а не шмона ментовского и дубака на пластике) (с)
Знаете, если бы мы ставили оригиналы, то вам бы стало стыдно от вашего уровня грамотности в публичном материале.
Иван Войтенко
ответил на комментарий пользователя A1gerd
Тепун вам Денис на язык!!!! «волшебные» поединки «Немана» в конце сезона, это не ново в спорте, а тем более в хоккей, как кость в горле стало)) аж смешно)) беларусь такая беларусь))) так что буде рад если вы утретесь!!
Жаль, что вы придаете такое большое значение прогнозам. Они в хоккей не играют:)
Иван Войтенко
Пардон, это все от большого желания:) Рады, что вам понравилось:)