малыш Африка

малыш Африка

Беларусь, МинскДата регистрации: 20 ноября 2010 г.

Комментарии пользователя

малыш Африка
сорри, пасаны, но даже ператрахивание главной с вытягиванием в топ постов недельной давности вас не оправдывает. с голсов я ушел по другим причинам, но вернулся, когда вы переехали на спортсовский движок и я понадеялся на то, что ну вот теперь-то что-то будет. что меня может сподвигнуть вернуться вот сейчас - даже не знаю. новый год - неплохой повод свалить, удачи вам, возможно однажды мы еще пообщаемся на этом ресурсе, всех с наступающим.
малыш Африка
открыл главную спортс и главную трибуны. сравнил. советую в следующий раз сделать то же самое, перед тем как писать.
малыш Африка
отмотать год назад не так просто, но порывшись в статусах можно много чего найти. навскидку - картинговый блог, который несколько месяцев гнил никому не нужный, текст про Валентов из Будзьма беларусамi, тексты про регби из одноименного блога - это все на порядки качественнее подборки трусов из вконтактика (кстати про подборки из вконтактика - вам таки передали привет от девочки, которая болеет за Рубон, и которую вы включили в число болельщиц Цмокi?)
малыш Африка
ну тогда хтота урот а ваши 60% превращаются в пшик. rvng очень неплохо разобрал сегодняшнюю главную страницу сайта
малыш Африка
я ждал этого комментария. так вот, спортсру болезнь котиков и говномемов пережил примерно год назад. не сказать чтобы это было легко, но за год совсместными усилиями активных пользователей и редакции поток картинок с котиками удалось вернуть в рамки приличий. на трибуне же я вижу абсолютно противоположную ситуацию, когда редакция всеми силами поощряет котиков и безмозглые ТОП-10, вместо того, чтобы поощрять грамотные тексты. спортсру скатывание в котиков (не единственная, но одна из важных причин) стоило очень многих авторов масштаба уткина и Пастушка. у трибуны сейчас нет авторов в количестве, которое со спортса ушло. вам не кажется что это не лучшее время для отстаивания священного права редакции постить котиков и трусы? это не говоря о том, что сообщество людей, которые могут интересно писать - сформировалось еще до переезда. и я знаю многих из них, которые не переехали вместе с сайтом. не потому что интерфейс не тот - спортсру и украинская трибуна их устраивают, а потому что критерии не те. когда твой крутейший текст не доползает до топа, но вместо него туда доползают котики, мемчики и гифки - желание писать хоть что-то пропадает
малыш Африка
не надо путать заслуженного флудера голсбая с людьми, которые говорят по делу. окститесь, rvng знает о второй лиге больше всей вашей редакции вместе взятой, вы просто так готовы пропустить его мнение мимо ушей?
малыш Африка
ответил на комментарий пользователя brest-milan
из всего этого @рача под этим постом я понял одно - если столько комментов под ним , значит этот материал котируется и нужен ) пусть муЗчины побрызгают желчью в последние дни этого года )))
не знаю, как у остальных, но просто именно этот материал (еще и с таким откровенно му%^$цким заголовком) меня выбесил. отсюда и рубка в комментах (ну, не считая офигенной дипломатии двух присутствующих в треде Максимов)
малыш Африка
не передергивай. я не говорю про всех, я говорю про качество фотографий. и в имиджевых подборках фото фанаты Партизана выглядят куда лучше атмосферы на Минск-арене в этой вот очередной журфаковской писанине
малыш Африка
ага, как со стенкой. ребят, вы вот сейчас серьезно не понимаете? те, кто вам выдвигает претензии в этой ветке - это люди, на которых вообще держался голсбай еще до переезда (я не про себя, я про людей масштаба rvng, zhekamaks, Panzer49) - але, это не просто флудеры, это люди, которым есть что сказать про спорт, а не "ябывдул". окей, вы можете переориентироваться на людей, которым вообще плевать на все, которые будут зимой признаваться в любви домрачевой, весной лаланду (или кто там сейчас в хоккей играет, я хз), летом азаренко, осенью батэ, а в промежутке между этим лайкать котиков и женские трусы. но лично я все больше времени провожу на спортсру. потому что там я 1) читаю интересные материалы не дожидаясь того, что кто-то додумается их перепостить сюда 2) не наблюдаю высосанных из пальца новостей и материалов на главной 3) вижу все достойное с белорусской (и украинской) трибуны в виде перепостов (раз-два в месяц, ага. примерно с такой частотой тут и появляются интересные вещи) 4) могу общаться с людьми, которых тут я в принципе не мог бы встретить, потому что если Макс Ег или Дима Пастушок заглянули бы на белорусскую трибуну (ну, допустим, чтобы написать репортаж о игре условного минского Торпедо) - они бы в ужасе свалили отсюда в первые же 5 минут. но окей, вы тут главные. ап ту ю, делайте так, как посчитаете нужным, просто не удивляйтесь если ВНЕЗАПНО рост аудитории поменяет знак
малыш Африка
там 3 плюса и один мой минус. как минимум еще двое его читали) тем более я его нашел на главной