Tribuna/wladfm

wladfm

Дата регистрации: 21 ноября 2010 г.

Комментарии пользователя

wladfm
У каждого из них был весомый аргумент в пользу смены гражданства, как и когда-то у Ахрема. Господа критики, начните интересоваться хоть немного белорусским волейболом прежде чем кого-то обливать говном. Если бы они не поменяли гражданства, то уже не были бы волейболистами. Рад за ребят. Жаль что мало поиграли. Бутько мне видеться сильнее Гранкина, но тренер решил так. Егор был не в своей тарелке, да и Гранкин к нему совсем не приноровился (основные очки с передач Бутько были). Но тем не менее, с заслуженной победой!
wladfm
С мозгами девочка!!!! Очень грамотно играет
wladfm
БАТЭ – «Видеотон» – 1:2 (Карницкий, 5; Пауло Винисиус, 77, Оливейра, 85)
wladfm
"Журналист Руслан Васильев считает, что голкипер минского «Динамо» Руслан Васильев не заслуживает места в основном составе клуба"... полностью согласен!!!!!!!!!!!!
wladfm
Напишу про последнее прочитанное произведение (нельзя его конечно отнести к гордому имени книга, но всё же) - это Вий. Размышлений добавило на две недели! Очень мощное и очень сложное произведение. Хочется при виде красивый девушек с зелеными глазами вокруг себя мелом чертить круг))) А самое важное - это фраза "страшная красота", то что в жизни бывает! и вообще, за всей этой мистикой реальная жизнь (даже очень похоже на сегодняшние дни)... Ну а вообще Пикуля люблю, просто интересно и всё. Ещё понравилось "На ростанях", но не дочитал и всё сесть за нее не могу(( И оставаясь с Колосом - "На просторах жизни" (сори фанатики, что не на белорусском написал названия произведений)
wladfm
"Украина относительно недавно стала независимой страной, что никогда не нравилось ее северному соседу" Действительно, Беларуси не нравится независимость Украины)))
wladfm
Если брать в рассмотрение описание каждого игрока, то ни одного бы не взял! Задача скаута написать об игроке так, чтобы хотелось посмотреть на него в деле или не смотреть на него никогда (в зависимости от ситуации). Должны быть указаны слабые стороны В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, чтобы понять МОЖНО ЛИ ЖИТЬ С ЭТИМ ОСОБЕННЫМ ИГРОКОМ. К сожалению у меня прогрузился только один видос, грузина последнего. Фраза "Плотный удар с обеих ног" смешная. Один гол правой, потому что попал удачно по мячу. Правой совсем не играет! В видео есть момент, когда для того, чтобы прокинуть мяч, он ПОДБИРАЛ НОГУ и потерял секунду на это. Будь там норм защитник - накрыл бы. Контроля мяча у него нет и простительно это когда он на скорости (хотя с хорошей скоростью нужно уметь контролировать мяч), но не когда на старте забега - Гайдучик даже сразу накроет
wladfm
Нойер пока не перерос Кана!!! И по игре и по вратарской психологии...
wladfm
Сергей Антонович... он когда-то играл в Польше... сейчас не знаю (год назад в Турции был)
wladfm
А второй легионер из чемпионата Польши по волейболу? (забыл его фамилию)