Tribuna/charon

charon

Дата регистрации: 7 июля 2011 г.

Комментарии пользователя

charon
ответил на комментарий пользователя koulmann
В этой истории кроме слепого Севостьяника умиляют "кроты". Занимательные комментарии, что "ноги были убраны", "все чисто", "Сзоке просто катился". \n\nМогли бы просто промолчать, зачем было рядится в клоунов? 
Прям так единодушно все утверждали, что было чисто сыграно? Странно. Вы видимо к поклонникам Шахтера записываете всех кто троллит БАТЭ.\nЧем, к слову, ваше поведение отличается от этих троллей?
charon
ответил на комментарий пользователя ПУПКИН
Точно такая же рука была в матче БАТЭ- ПСВ. И рука была в естественном положений и расстояние минимальное но там судьей постави пенальти и никто не спорил. А сейчас начинают отказывать Севостьяник. Пусть сегодня хреново БАТЭ завтра он накосячил против вашей команды.
По старым правилам это был бы пенальти, по новым нет. Правила поменяли летом 2019.
charon
Была рука у Бурко. Но малое расстояние и в естественном положении. Никак не пенальти по новым правилам.
charon
Как же добрый батюшка-царь не видит, что бояре воруют. Срочно письмо ему напишите. Не знает же ничего. А как узнает, сразу посадит... на пол года, а потом на новую хлебную должность назначит. :)
charon
Чтобы адекватно можно было сравнить, как финансы влияют на выступление, было бы здорово увидеть отдельную таблицу с затратами только на первую команду.
charon
Интересная статистика, да ещё с такой точностью, \n 47.5%. Только остаётся впечатление, что кто-то врёт.
charon
Это троллинг Глеба? Учитывая что при нем результаты Ислочи ухудшились.
charon
Что дают эти игры составами далёкими от оптимального? Что тренерский штаб собирается донести до игроков за 4 дня сопряженные с перелетами? Почему сборная не могла собраться в Турции, чтобы минимально закладываться на перелеты, и провести товарняки с какими-либо клубами? \nЭтот сбор решает непонятно какие задачи, а палки в подготовку клубов вставляет.
charon
Вот же пустозвон. Швецов играл с натяжкой, так что на 2 игры меньше лидера Стефана. А Карпович так немножко старше, что старше неупомянутых Сзоке и Билонога .