Tribuna/alex_vazhnik
alex_vazhnik

alex_vazhnik

Беларусь, СмолевичиДата регистрации: 15 июля 2011 г.

Комментарии пользователя

alex_vazhnik
Очень сильное интервью настоящего человека. Многие мысли и эмоции один в один с моими, спасибо, Паша!
alex_vazhnik
ответил на комментарий пользователя Илюха
Деревяные футболисты -деревяный абанимент)
Посмотрите ролик до конца, там об этом же шутят сами футболисты
alex_vazhnik
"Что в России говорят о Шкурине".\n\nОжидаешь: мнение экспертов.\nПолучаешь: надергали цитат вконтактике, заблюрили имена\n\n¯_(ツ)_/¯
alex_vazhnik
Это вы писали в соседней ветке "Физрук со спитым носом не выведет сборную на Евро"?
alex_vazhnik
ладно, уже интересно, что будет в других постах)
alex_vazhnik
Погодите, ну вы даете советы, что нужно начать вкладывать деньги в канал и в оборудование, человек говорит - допустим, он даст вам деньги, покажете эффективность? Что не так в вопросе?
alex_vazhnik
Я понимаю, о чем вы, но никто в клубе белорусском не даст заниматься только каналом, как правило на человека вешают сто тысяч обязанностей, 10к живых и активных подписчиков были бы не лишними, коммьюнити - мы начинали формировать в "Крумкачах" и период расцвет был очень клевый. Что ж, если ваши посты приведут к изменениям и движениям хоть каким-то - я только рад буду. п.с. по поводу имени - бывает)
alex_vazhnik
В первую очередь чтобы начать нужно "продать" ютуб-канал своему руководителю клуба. Ну вот допустим у него есть выбор, 10 тысяч долларов в год отдать на развитие ютуб-канала, оборудование, двух сотрудников. Что он гарантированно получит?
alex_vazhnik
100$))))) На 100 баксов зарплаты в месяц и продукт будет соответствующий, имхо
alex_vazhnik
Я не говорю "сперва добейся", я просто не понимаю, зачем эти советы, местами очень общие, в духе "начните шевелиться". Посмотрите, какой контент снимает Строк в Динамо-Минск, что делают другие ребята. Конечно, всем нужно прибавлять, но у нас не выжженная земля. Как зарабатывать - допустим, я понимаю, какие есть варианты, но это же взялись давать советы, расскажите людям