Tribuna/Цезарька

Цезарька

Дата регистрации: 24 августа 2011 г.
0.00
Рейтинг
10275
Место на сайте

Комментарии пользователя

Цезарька
Не буду оригинальным - Госці)
Цезарька
Поделюсь рецептом салата, который нашел случайно, но он стал любимым салатом моей жены. Называется салат "Нежный". Для него надо: Куриная грудка, яйца вареные, брынза, лук, помидоры, майонез - специально не пишу сколько чего надо, так всё можно добавлять в произвольных количествах, кто как любит. Моя жена любит побольше брынзы и помидоров в этом салате, а я побольше курицы и яиц. Плюс нужны уксус, соль, сахар, чтобы замариновать лук. Первым делом маринуем лук. Для этого режем его полукольцами. В поллитровую банку кидаем туда 3 столовые ложки сахара, чайную ложку соли, 70 грамм уксуса (всегда меряю мерным стаканом), заливаем кипятком (грамм 300) и размешиваем. Закидываем туда лук. Когда остынет, ставим в холодильник, желательно часа на два, но, если времени в обрез, то можно и на минут 15. Кому нравится, можно к луку добавить укроп. Грудку варим, режем кубиками. Помидоры и брынзу также режем кубиками. Яйцо трем на крупной терке. И так, первый слой (совсем забыл сказать, что салат слоеный) будут помидоры, второй слой - брынза. Третий - курица, четвертый - лук, на лук яйца, на яйца сверху опять помидоры. Все слои смазать майонезом, за исключением слоя лука. Получается, но очень вкусно и необычно. Все кто ел - всем нравилось и все спрашивали рецепт. З.Ы. сырный суп Максима Поршуто просто супер!
Цезарька
Вы - Алексей Лашкевич, центровой. Аксакал, начавший играть на профессиональном уровне еще до того, как в Беларуси прошли первые выборы президента. Свой первый чемпионат Беларуси вы выиграли в 94-м году. Сейчас вам 38, а за плечами - 10-летняя карьера в Словении. И да, вы - капитан "Цмокаў".
Цезарька
Норвегия - Беларусь 1:1 (Корниленко - 58 минута автогол, Корниленко 83 минута)
Цезарька
Да в чем сыр-бор то? Пусть филологическую экспертизу в Брестком универе проведут, так еще окажется, что Стась никого не оскорблял, а еще и комплимент сделал :)
Цезарька
1.Океан Эльзы 2. Все проекты Вольского
Цезарька
Четверть - это 25%, а 20% - это 1/5 :) А вообще с наступающим!!!
Цезарька
Четверть - это 25%, а 20% - это 1/5
Цезарька
Я, конечно, ничего плохого не могу сказать о них плохого, как о хоккеистах, я рад, что они по возможности помогают нашей сборной на ЧМ и ОИ, но... Видел я как-то интервью с ними по телику - гопники гопниками: двух слов сказать не могут, да и самооценка у них явно завшена. (Она, конечно, не завышена - они многого достигли и добились для своего возраста, но просто так говорится)