Tribuna/Профиль/Renan/Комментарии

Renan

Беларусь, НовополоцкДата регистрации: 25 октября 2011 г.

Комментарии пользователя

Renan
Радуйтесь вместе с Витей... А мы своё ещё вернём, и не раз!
Renan
С победой...
Renan
Типичный "лукашист", ничего нового))
Renan
Ахахаха!!!! А "солнцеподобный" тогда на выборах наберет 146%?
Renan
Уверен, что и игрокам Ливерпуля глубоко на..ать на Вас, просто они играют за миллионы и за огромные премиальные за победы, да и какие эмоции вы вчера получили от игры? Пенальти на второй минуте, поставили автобус, спаситель Алисон и победа...
Renan
Я и написал в начале своего текста: "Конечно главное что бы людям было хорошо," уважения просто не заслуживаете, и уверяю, не настолько наш чемпионат бездарен, да и сказки что АПЛ - это космос, тоже полная чушь, вот сколько матчей против того же Ливерпуля соперники играли "автобусом"? Да и напомнить хочу, как середняк Белчемпа возил Гомель, возил весь матч вас!
Renan
Конечно главное что бы людям было хорошо и весело, только не надо им обижаться, когда им говорят что они "жалкие глоры" болеющие против своих земляков. Не верю я, что человек переживающий за свою страну и за свой город, будет так радоваться победам зарубежных команд, можно иметь небольшую симпатию - возможно, но яро фанатеть... А п...с с серьгой ""болеющий" за Манчестер Юнайтед, одевший майку Ливерпуля - ты сделал мой день!!!
Renan
Не всегда, человек которой одурманен российской пропагандой, не понимающий кто такие сотрудники КГБ, не видящий какая межклассовая несправедливость творится в России, но и главное - не понимающий, что Россия стала таким же мировым агрессором как и США. Но в основном да, тупое, вечно пьяное москальское быдло)
Renan
ответил на комментарий пользователя Detector
Я считаю, что АБФФ обязана была произвести подготовку поля на стадионе Динамо к Суперкубку. Позор федерации!!!!!!!! А клубам посоветую выпустить новичков и и дать шанс молодым. Да бы не травмировать игроков основного состава.
Спасибо большое за предложение, очень интересный тогда Суперкубок выйдет, учесть что у матча антураж, что за два дня 95% билетов продано.
Renan
Типичный глупый (правильное слово не дали написать) Путинский прихвостень... Ничего нового)