Tribuna/Kratos
Kratos

Kratos

БеларусьДата регистрации: 28 декабря 2011 г.

Комментарии пользователя

Kratos
Forza Diavolo!
Kratos
ответил на комментарий пользователя Провизор
Да херня все эти ваши золотые мячи. Риека прямо сейчас натягивает Милан 2:0!
*глубокий резерв "Милана", в ничего не решающем матче.
Kratos
Один человек не может быть выше легендарного клуба, скатертью дорога. Плиццари на раму!
Kratos
Все с тобой понятно. Откуда тупому быдлу знать про выполняемые функции отдельными спецотрядами правопорядка? Учи матчасть, бестолочь, и меньше смотри телевизор. http://news.tut.by/society/417792.html
Kratos
Их такому не учили?) Это сарказм?) ОМОН - отряд милиции ОСОБОГО назначения, их ежедневно готовят и тренеруют для борьбы с терроризмом и массовыми беспорядками в городских условиях. Даже если речь идет о захвате заложников (как недавно было в одном из минских банков, СМИ об этом вам ничего не расскажут и не напишут), тут же выбывает ОМОН для решения любых поставленных на них задач. А вы, "их такому не учили"... И приходиться им бодаться с фанатами, потому что реальная угроза терроризма в Беларуси отсутствует, тьфу, тьфу, тьфу (и Слава Богу).
Kratos
Душман, появилось еще 2 кандидата на поездку к тебе "в гости". Советую закупиться вазилином в ближайшей аптеке. Я скоро дождусь желаемый адрес? Не томи, бл*дина нацистская. Или все змагарки-пизд*болки, кричавшие о встрече, дают задний ход? Тебе, выбл*дку бчбшному кое что просили передать. Пользуюсь случаем, так сказать: http://vk.com/photo-46503890_377638418
Kratos
Ахахахааххаахаха, ты сделал мое утро) Зураеву, ахахаха. Ты на свои силы и возможности надейся, чмо ссыкливое) Ой, повеселил) Это ты не знаешь, кому ты предъявляешь, как ты думаешь угрозы. Твой несуществующий друг - игрок низжих лиг, по сравнению с моим кругом друзей и их возможностями. Но я привык все делать сам, а не прикрываться "корешами", которые о тебе и не слыхали вовсе. Ты трусливый скот, опущенный уже в 10-й раз.
Kratos
Своих мальчиков в гей-клубах увидишь, вошь трусливая. Ты брызжал слюной, что хочеть меня увидеть, голословно кидал предъявы о встрече. Так в чем дело, членосос рагульский? Ты вообще своей пустой головешкой тронулся? К ТЕБЕ ХОТЯТ ПРИЕХАТЬ! Давай адрес. Достань член со рта, протри глаза от собственной блевотины и выпей валерьянки, она тебе пригодится в ближайшее время. Увольнять меня? Меня увольняли уже надцать-надцать раз, и как правило, они являлись такими же пустоголовыми, умалишенными говнюками-змагарами, как ты, и в том числе на площади, в 10-м, в твоем ночном аду, свидомит. Так вот, ты уже доказал всем следящим за сием "монологом" пользователям, что твои жалкие и пустые словечки не стоят как минимум моего внимания. У тебя просто словесный понос, с привкусом ничего не представляющих из себя угроз. Если в следующем сообщении я не увижу твоих координатов, это будет слив года на Трибуне. Позорище ты еб*ное.
Kratos
Куда исчез, петушок? Ты, главное адрес тот укажи. Не раз накрывал таких крыс интернетных. Начинай разминать гланды, обоссышь. Сначала будешь отъебан ПРом в очко, затем подготовлю тебя к большому сольному концерту. Будешь через слезы напевать "Я люблю ОМОН".
Kratos
Лицом к лицу? Да ты свинья вислобрюхая будешь стоять на уровне моей открытой ширинки. Стоять и отсасывать. Ты даже представить не можешь, в какое дерьмо ты вляпался, душара. По прежнему жду тобой обещанный адрес, трусливое животное.