Tribuna/Мікіта
Мікіта

Мікіта

Дата регистрации: 17 мая 2012 г.
9.74
Рейтинг
75
Место на сайте

Комментарии пользователя

Мікіта
ответил на комментарий пользователя ЧУДО ЮДО
так может сбросимся на штраф? можно ли оплатить штраф и освободить Татура?
Нет, к сожалению.\n\nНо Владу будет приятно узнать, что были такие предложения.
Мікіта
ответил на комментарий пользователя Spirit of Shankly
Жду чемпионский коридор от "Сити" )
Пеп пообещал, что сделают. Болельщикам «Ливерпуля» точно будет приятно на это посмотреть)
Мікіта
Да!\n\nНо больше следующий, когда ты по телефону рассказывал, как звонил Ивану Денисевичу. \n\nДаже заходил сюда узнать, написал ли ты все так)
Мікіта
Не думаю, что ставки сами по себе должны быть патриотичными (это игра на деньги, тут нужна логика и реальный взгляд на вещи), но забавляет как раз нелогичность: двумя абзацами подводить, что у «Астаны» нет большого преимущества, и дать такую ставку, сославшись на кэф. Зачем тогда какие-то аргументы были?
Мікіта
Нравится момент на видео с трибунами: Быков и Павловец (сильно вошел в такой сложный матч) аплодируют – им хлопают в ответ. Здорово. (Хоть и понимаю, что к Милевскому люди по-другому относятся и что атмосфера там и правда не самая дружественная была)
Мікіта
Да, Саша, у истории с Нехайчиком и штрафными было продолжение. На следующем опасном он так же рванул из стенки на линию ворот прикрывать угол – только на этот раз игроки «Шахтера» тоже вбежали в пространство между воротами и стенкой. Если бы мяч дошел до них – после заброса или отскока – офсайда бы не было. Хитрость и адаптация к ней – это замечательно.
Мікіта
8 из 10. Кхм.
Мікіта
Так и представляю, как Бодул говорит «поединок».
Мікіта
Классный игрок. С ударом (не думаю, что у нас в чемпионате есть хотя бы 3-4 человека, кто бьет лучше), с подыгрышем. 7:0 с «Минском» не забыть. Кстати, есть у меня майка Комаровского, иногда играю в ней. Были у друга на ДР. Как-то достали номер и под вечер позвонили: «Дим, подари майку». «Шахтер» тогда тоже гулял, отмечал медали (если ничего не путаю). Ответил, что позже, дайте сезон закончим. После последнего матча Дмитрий сам набрал моему приятелю и отдал майку. Досталась мне. Приятно было. Вот, пацаны: s5o.ru/storage/dumpster/f/95/0766a89d3634584ec96c6fca3e4fd.jpg s5o.ru/storage/dumpster/1/c2/2d7654357e2c93961b3cc8213fdc7.jpg