Tribuna/Профиль/prosto_maxim4ik/Комментарии

prosto_maxim4ik

Дата регистрации: 10 июня 2012 г.

Комментарии пользователя

prosto_maxim4ik
9/10 · Результат 90% Результат: Блестяще! Добро пожаловать в команду БГК!
prosto_maxim4ik
Что прессбол, что трибуна, что белхоккей... Ау, журналисты!!!! Вы видео вообще смотрели? Где там какая-нибудь агрессия? В чем она проявилась? Да, я - болельщик "Динамо-Молодечно". Но не могу я в этом видео увидеть какую-то агрессию. Ни драки, ни каких-то неприличных жестов, ни оскорблений в адрес человека задавшего вопроса или тренера "Немана" НЕТ!!!
prosto_maxim4ik
Динамо-Минск - Рапид - 1:1 (Хофман - 20 ;Адамович - 75),
prosto_maxim4ik
Мы в Лиге Европы!!!! ГУТТТТООООООРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
prosto_maxim4ik
вот и вся работа журналистов. залезть на оф. сайт и, не найдя там ссылок на соц. сети, сделать вывод о том, что их у команды нет. странная позиция. тем более, что на журфаке учат будущих акул пера поиску необходимой информации. позвонить в клуб и спросить: "извините, вот делаю обзор соц. сетей. представлены ли вы как-нибудь в соц. сетях?". да и поиск в интернете никто не отменял, если уж позвонить так тяжело. по первому же запросу в гугл: вот, к примеру, официальные аккуаунты "Динамо-Молодечно" на Ютубе, Фейсбуке, Вконтакте и Инстаграмме. http://hcdinamo.by/dinamo-molodechno-na-youtube/ На том же оф. сайте "Шахтера" в правом нижнем углу есть Вконтактовский виджет. Не будут же они размещать там ссылку на неофициальную группу?! На оф. сайте "Немана" в разделе "Новости" также есть ссылка на их оф. группу в "ВК" http://hcneman.by/main/nk.html Продолжать?!
prosto_maxim4ik
а почему из клубов ОЧБ есть только "Металлург"?! А "Юность", "Шахтер", "Неман", "Динамо-Молодечно"...
prosto_maxim4ik
Хм... получится такая же фигня как и с Корсо? Ведь по новому регламенту (Глава 12, Статья 43) иностранные голкиперы не могут играть в клубах Экстралиги. 7. В заявочном списке команды клубов Республики Беларусь для участия в Чемпионате Экстралиги не могут находиться вратари «Иностранные игроки».
prosto_maxim4ik
ответил на комментарий пользователя nikitamoto
Одно но: ни я и никто из моих знакомых не знали еще в пятницу вечером про этот матч, в субботу вечером пошли слухи что в Ледовом в воскресенье должен какой то матч состоятся... А я бы с сыном, да и много кто еще пришли б на матч и майки и кепки на лето с "младшей коровой" купили, и на трибунах бы покричали. Надеюсь в новом сезоне информативности о команде в разы добавится.
О матче было известно как минимум за два дня. Об этом собственно была новость на оф. сайте. (http://hcdinamo.by/zubryi-protiv-pingvinov-v-subbotu-vstrecha-s-bolelshhikami/) плюс ко всему были анонсы на официальных страницах команды в Вконтакте, Фэйсбуке и Твиттере. Так что жаловаться на "неинформативность" не вижу смысла.
prosto_maxim4ik
хм....странно. у "Динамо-Молодечно" есть также новогодний ролик. Почему не включили в подборку??? http://youtu.be/O_MeSsI1AYE?list=UUoSCLuhhVjQ-7aV7_0ImmIw