Tribuna/Griser
Griser

Griser

Беларусь, БорисовДата регистрации: 12 июля 2012 г.
7.14
Рейтинг
241
Место на сайте

Комментарии пользователя

Griser
Вот тут еще в конце марта заморочились: https://twitter.com/sra4tv/status/1244692996421029890
Griser
В 2019 было 2691 (за месяц продаж), в 2018 - 3529 (всего)...https://fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id10228
Griser
ответил на комментарий пользователя MixOn1
Алексей, после драки кулаками не машут) Да и у Батэ не было ЕК. Но, в сборную наши игроки ездили. И брестские, хоть и не всегда)
Плюсую насчет кулаков, но уточню: не было группы ЕК, а было +2 матча зимой +8 матчей летом, +2 матча с Ислочью
Griser
ответил на комментарий пользователя Dynamo Brest
Аха ха ха!!!! Добавочное время?!!!! Наверное с пеналя забил! Если бы не забили то играли бы до 140-150 минуты, так как по пеналям и 2000 базовых не помогут!!! ))))))))))))))
Марадонну встречай, вы с ним на чем-то похожем "сидите"))))
Griser
ответил на комментарий пользователя ok_demo
Был на игре, в двух словах: 1. За БАТЭ играл даже не второй состав, особенно вторую часть матча. Чувствовалась несыгранность ребят, но они реально старались, обвинить их в каком-то безволии нельзя. Возможно, сказался и фактор синтетического поля, которое даже визуально уже прилично подуставшее. 2. Немного странно, но, на мой взгляд, дополнительное время БАТЭ провел сильнее, чем второй тайм. У них получилось взвинтить темп, кажется, к этому времени все немного успокоились и перестали суетиться, плюс, возможно, подсел физически соперник. Второй гол полностью закономерен. 3. Энергетик-БГУ смотрелся вполне себе прилично, если кто-то не в курсе, то они идут сейчас вторыми в первой лиге в оторвавшейся от остальных тройке в компании со Славией и Белшиной. Совсем не удивлюсь, если в следующем сезоне они будут играть с основой БАТЭ на Борисов-Арене. Да, в конце подсели, игра сильно упростилась, БАТЭ давил, но они не сдавались до последнего. Это чтобы ни у кого не было иллюзий, будто соперник был совсем никакой, это неправда. Ну и 4. Я был приятно удивлен, что Бага пошел на такой риск. Каждый год жду этого, чтобы в таких раундах давали играть молодым. Да, во втором тайме было страшно, что этот раунд может стать последним, но ведь без таких игр не бывает прогресса. Думаю, в 1/8 мы тоже увидим много молодых ребят, но все таки парней из основы будет побольше, чем сегодня. Все таки в 1/8 все еще розыгрыш из одного матча.
Круто, все по полочкам. Игру смотрел в полглаза, но со всем согласен!
Griser
ответил на комментарий пользователя Belich
Энергетик - молодцы, все силы отдали борьбе. Скамейка БАТЭ разочаровала, не было особого желания "тащить". Несмотря на поражение, перволиговцам - жирный плюс за игру.
Энергетик, без вопросов, молодцы. А скамейки у БАТЭ практически нет. Ну а несыгранный дубль с 3-4 основными + синтетика = уровень основы БГУ. Все ИМХО.
Griser
ответил на комментарий пользователя Griser
А видео нет?
Нашел! Надо было мотать в конец))
Griser
А видео нет?
Griser
Зацепился. по-моему, сам. "Артист"!