Tribuna/Профиль/valerius/Комментарии
valerius

valerius

Беларусь, МинскДата регистрации: 24 июля 2013 г.

Комментарии пользователя

valerius
Поступок нормальных, небезразличных людей в конкретно взятой ситуации.
valerius
Просто вся эта ситуация вынуждает людей работать "в-чёрную", скрывать или недоплачивать налоги в бюджет, потому что нужно как-то выживать и развиваться ( как бы это не звучало смешно )\nА дворцы и резиденции, хаты в Дроздах и т.д строят за наши деньги, налогоплательщиков.
valerius
Да, я про это...Написал для тех, кто этого НЕ видит/не хочет видеть и замалчивает.
valerius
Да, создавались кооперативы, они работали, но потом приходили бандиты и отбирали это все. Я же говорю, хуже времени не было.(с)\nАнатолий , открою вам тайну, чтобы без "розовых очков" )\nСейчас приходят к успешным людям-предпринимателям "государевы люди" и всякими штрафами-проверками людей загоняют в стойло. НЕ высовывайся, ТЫ мешаешь кодле ХОЗЯИНА !
valerius
Где ВИДЕО ? Трибунка, подтёрли ?
valerius
Мутация этой особи (Васильева) продолжается, алкашка его прибьёт окончательно
valerius
Какой бред несёт Емельяненко-младший. Хач по всем статьям был лучше этого увальня.\nИсмаилов на 22 кг был легче, и это не помешало расху@чить лицо оппонента , был сильнее по праву, в партере без шансов вообще для Александра.
valerius
Насрал бы кто-нибудь ему на коврик, по-соседски ))\nЖивёт в Новой Боровой ( знакомые делали там ремонт )
valerius
Косой "флюгер" ещё тот )
valerius
Сытый голодному не товарищ...жизнь удалась, можно и "лизнуть".\nУ Тихонова произошла подмена понятий, недальновидно рассуждает , да, впрочем ему и незачем разбираться в сути происходящего..."Дороги, чисто у вас и т.д. " \nНЕ свободно и живём с огромными долгами в бюджете ! А платить НАМ и НАШИМ детям-внукам !