Мао Цзэдун

Мао Цзэдун

Кітай, ПекинДата регистрации: 16 января 2014 г.

Комментарии пользователя

Мао Цзэдун
ответил на комментарий пользователя the Doctor
Хорошо играли. Но проспали рывок полек 0:8 во второй четверти.
Но объективно польки были посильнее.
Мао Цзэдун
Они просто хотели довести количество забитых мячей до цифры 200, вот и колотили. Если бы не это желание, закончили бы примерно 15:0.
Мао Цзэдун
Как бы он уже давно эту операцию сделал, а вы только сейчас заметили.
Мао Цзэдун
А крупные игроки на этом рынке скумекали, как молодых и небольших конкурентов поддавить. Молодцы, сообразили и куда нужно идеи свои подкидывают.
Мао Цзэдун
Не рановато ли такие нагрузки в шесть лет уже давать?! Здоровье ребёнка пожалейте. Марафонцев, насколько знаю, начинают тренировать к 16-18 годам, когда организм более-менее сформирован.
Мао Цзэдун
Уже как бы три матча в новом клубе в рамках чемпионата провёл. Три мяча пропустил.
Мао Цзэдун
С чего вдруг он в "Урале" на контракте был??? Просто на просмотр его устроили, но через неделю отправили обратно.
Мао Цзэдун
Автору минус за незнание темы. Не написал, что за АФК несколько лет назад белорусский вратарь играл http://sportpanorama.by/2015/09/26/istoriya-filippa-vojtehovicha/
Мао Цзэдун
Странно, что не приглянулся другим клубам второй бундеслиги. Ну или просто не захотел менять ЛЧ с БАТЭ на немецкий Д2, если трансфер в другую команду состоялся бы.
Мао Цзэдун
Все районные деньги на спорт в эту команду вбахали. Хотя в городе есть ещё хоккей на траве и сильнейшая команда в стране с традициями. Одна из лучших арен в стране. На решающих матчах полный стадион собирается. Но сейчас все деньги в футбол отдали. Поэтому хоккей на траве страдает: последние пять месяцев хоккеистки копейки получают. Просто нет денег - всё у футболистов.