Tribuna/Jevgeņijs Kapituļskis
Jevgeņijs Kapituļskis

Jevgeņijs Kapituļskis

Дата регистрации: 29 января 2014 г.

Комментарии пользователя

Jevgeņijs Kapituļskis
Предлагаю название "Футбольный клуб имени Александра Лукашенко". Такое невозможно отклонить :)
Jevgeņijs Kapituļskis
Вообще ничего удивительного, там и правда хуже. Я третья сторона, смотрю футбол в интернете по стримам. Для меня давно очевидно, что белорусские комментаторы лучше россиян.
Jevgeņijs Kapituļskis
А мне всегда хотелось спросить у знатоков футбола среди незрячих: как набирают зрячих вратарей? Зрячий вратарь, играющий в незрячей команде, абсолютно здоров? Если да, то какого уровня этот игрок, как заинтересовать его футболом именно для незрячих? Какие должны быть особые качества по сравнению с обычным вратарём? Всегда было интересно.
Jevgeņijs Kapituļskis
А у меня вопрос такой: вот, допустим, вы БАТЭ, какое-то аккредитованное издание нарушило ваши правила, вы ему предъявили претензии, а оно отказывается платить штраф... И ЧТО ДАЛЬШЕ? :) Изволите деньги выбивать? А ничего, что закон отнюдь не на стороне БАТЭ? А ничего, что ваши рэкетиры по закону сядут в тюрьму? И как тогда выбивать деньги? :) В общем, думаю, этот бред можно игнорировать. Законного способа защитить свои правила поведения у БАТЭ нет.
Jevgeņijs Kapituļskis
Обратились на официальном белорусском, а ответил на тарашкевице. :)
Jevgeņijs Kapituļskis
Кстати, интересно, у вас слышали пламенный монолог Губера, которым он разразился, когда Домрачева взяла золото? И как к этому монологу относятся?
Jevgeņijs Kapituļskis
На этих Играх много смотрел горнолыжку, фристайл и сноуборд. Не фанат зомбоящика, но вынужден был перебирать много сопок. На сноуборде один раз попал на Беларусь-5 и быстро ушёл. Полностью подтверждаю слова автора. В итоге смотрел на немецком. Горнолыжку же сначала смотрел с российской сопки, но Елизавета Кожевникова - это что-то странное. У неё крайне необычная речь - пожалуй, за гранью восприятия: сочетание жуткой косноязычности, самоуверенной подачи и... огромного неуёмного (!) профессионализма, из-за которого и без того не самый чёткий комментарий оказывается пересыпан жаргоном, который ещё больше всё затуманивает. В общем, тихий ужас. После такого ушёл на Беларусь-5 и отдохнул. Так и не понял, что это за приятный голос, но это было куда более по-русски. Зато когда начался фристайл, я попал на российское ТВ на комментаторов Жичкина и Серову. Вот это было потрясающе. Очень интересно и обаятельно, Дарья тоже профессионал, но у неё это проявляется исключительно в том, что она отлично разбирается в предмете. Но всё объясняет на понятном языке. К тому же у Жичкина и Серовой отличная химия, которая росла день ото дня. В общем, если кто-то не смог посмотреть фристайл (или ничего не понял из-за ваших ребят) и хочет скачать, очень рекомендую именно российскую трансляцию. А Губер ужасен, тут говорить не о чем.
Jevgeņijs Kapituļskis
И что, вы думаете, он не Avrămia, а Avramia?) Не думаю. Кто-то из румынских википедистов обязательно бы поправил.
Jevgeņijs Kapituļskis
ответил на комментарий пользователя Superfrank
Трибуна, ты достала уже! Сколько можно писать, что у Адриана фамилия АврАмия, а не АврЭмия?!
У нас правильно. Ошибку сделали в вашем клубе. 1) https://en.wikipedia.org/wiki/Adrian_Avr%C4%83mia 2) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D0%BC%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F
Jevgeņijs Kapituļskis
Ей действительно 30 лет? Никакой ошибки? Когда прочитал этот материал, захотелось перепроверить. Такой хернёй люди страдают либо до 18 лет, либо после 45.