Tribuna/Профиль/спадар/Комментарии
спадар

спадар

Беларусь, МинскДата регистрации: 30 января 2014 г.

Комментарии пользователя

спадар
Да вообще,не проблема.Учитывая что Гуренко может в эту зону выпустить Капленко
спадар
А на мой взгляд,вы реализовали максимум из своих моментов.Равная была игра.В первом тайме вас вообще не было видно.Это не футбол,касается обеих команд!
спадар
Виталька,возвращай Кисляка!Сделай уже хоть что-то полезное!
спадар
По идее после 4-х мячей впечатлительный тактик,должен не спать неделю!)
спадар
Комментатор не по детски жжёт:Бага один из лидеров белоруской команды))). Я чо та проспал?))
спадар
Какой слив Крумкачей?Как раз таки ко всем подходят одинаково.Бресту дали шанс-сейчас у них всё норм.Ислочи-та же история.Нафтану дали возможность,не смогли-вылетели.Вашим Крумкачам 2 года подряд закрывают глаза на все косяки.Что-то изменилось?Нет,только хуже стало!И где здесь разный и предвзятый подход? Про Торпедо и говорить не стоит-финансово стабильный клуб.Который не занимается побором денег,на различных площадках!
спадар
У вас есть уверенность,что Шунто не снимется по-ходу чемпионата?В прошлом сезоне они чуть не "склеили ласты" уже в сентябре.А в этом сезоне они могут не дотянуть и до конца первого круга.И это я ещё не обращаю внимания на то,что у них нет игроков для игры даже в 1-й лиге.Глаза то откройте..
спадар
Опыта набрался,можно и вернуться))
спадар
Я не понимаю,что вы хотите?Изъясняйтесь понятнее.Крумкачи не выгодный и не интересный ни для кого объект.Город их брать на балласт не будет,это я вам могу со 100% уверенностью сказать.Городу и так хватает своих школ в которые они вкладывают деньги.У Шунто,наверняка нет даже проекта развития своего клуба.Поэтому,ему даже при всех ходатайствах,даже кредит на развитие не дадут,не то,что выбрасывать в это деньги.