Дмитрий Солоха

Дмитрий Солоха

Расія, КраснодарДата регистрации: 10 февраля 2014 г.

Комментарии пользователя

Дмитрий Солоха
Кстати где найти документ, который бы расписывал, сколько клуб получает за проход каждого квалификационного раунда в ЛЧ и ЛЕ? Буду очень признателен!
Дмитрий Солоха
конечно, получится)
Дмитрий Солоха
С хорошим началом тебя! Блог тратить достаточное количество времени, поэтому желаю тебе вагон времени! Пусть все у тебя получится))
Дмитрий Солоха
Помню, учась в школе, я прочитал произведения Василя Быкова "Сотников". Нет, это не самое любимое мое произведение, но я точно помню, как кардинально оно повлияло на мое сознание и представление о том, что же на самом деле означают такие высокопарные слова, как "Родина", "долг", "честь", "верность". И научила меня, как мне кажется, эта повесть отличать вышеперечисленные понятия от так называемых "фальшивых", "фэйковых" что ли, не поддаваться на подмену понятий (кстати, очень актуально в нынешнее время политических столкновений). Чтобы вы понимали, о чем я толкую, приведу в пример самую развязку произведения. После того, как в немецкий плен попали Сотников и Рыбак из-за неудачного похода за продуктами для партизанского отряда, после изнурительных допросов Рыбак, опасаясь за свою жизнь, решил сыграть с полицаями в своеобразные "кошки-мышки", "поддавки" (что-то сказать об отряде, но размытое и неопределенное, что-то недоговорить...), а Сотников это делать отказался: "Мы же солдаты!", и обвинял Рыбака, что тот позорит красноармейскую честь. Так вот соль вся в том, что Рыбак подменил все ранее упомянутые мной понятия, когда утверждал, что хочет отомстить за все, за свои страхи, за Сотникова, хочет "бить их, гадов". На самом деле, Рыбаку просто было страшно за собственную шкуру, и Сотников заметил эту подмену понятий в подвале, в котором они вместе провели там время перед казнью. Ну и еще понравился конец повести, который носит незавершенный характер: осознав свою ошибку после казни Сотникова, Рыбак сам пытается повеситься в каком-то сарае, но вспоминает, что полицаи во время плена у него сняли с пояса ремень. Рыбак, смирившись со своей судьбой, вышел из сарая, и снаружи его уже ждал начальник полиции. Занавес! p.s. Будьте бдительны и аккуратны и полагайтесь на свою совесть
Дмитрий Солоха
Дидье Андреич Бианг, легенда "Кубани" времен "команды-лифта" в Энеме живет, что в Адыгее, и что рядом с Краснодаром) Лаго Сантос Батькович Рикардо, тоже легенда "Кубани", точно так же тренирует маленьких детишек)
Дмитрий Солоха
Спасибо Макс за игру в моей родной "Кубани". Ты вытаскивал клуб со дна ПерДива в Лигу Европы. Удачи тебе на Родине!
Дмитрий Солоха
фотки не хватает, где болельщики Швейцарии с сыром на голове)) а так все очень красочно)
Дмитрий Солоха
"Рекомендуйте свои блоги, если мы их пропустили, и заводите новые." рекомендую Наш Швейцарский блог, который следит за тем, как играет сборная на ЧМ, приносит новости из стана команды, и который уже успел высказать пару мыслей о победе над Эквадором http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/swissfootball/629813.html и да, подписался на все 9 блогов, которые в тексте
Дмитрий Солоха
ответил на комментарий пользователя Vikmart
Интересно, продолжайте дальше
заходите чаще)
Дмитрий Солоха
ответил на комментарий пользователя Kassiodor Senator
хороший блог! Продолжайте! летом я месяц прожил в Цюрихе, несколько раз ходил на Летцигрюнд, с тех пор всегда интересуюсь швейцарским футболом.
и как вам Летцигрунд?