Tribuna/Виктор_Богдан
Виктор_Богдан

Виктор_Богдан

Беларусь, МинскДата регистрации: 15 февраля 2014 г.

Комментарии пользователя

Виктор_Богдан
«Динамо» Минск – БАТЭ - 0:1 (Младенович, 52)
Виктор_Богдан
«Барселона» – «Манчестер Сити» – 2:0 (Суарез, 27; Неймар, 74)
Виктор_Богдан
Хотелось бы написать сразу о нескольких книгах, потому что в свои 14 не могу выделить какую-то из них. Сперва хочу рассказать о книге, которая будет интересна Маше, дочке Виталия Родионова. Это повесть польского писателя Януша Корчака «Король Матиуш Первый». Немного о сюжете: после внезапной смерти короля на троне оказывается его маленький сын — король Матиуш I. Его ждут десятки приключений: ему приходиться воевать за свою страну в качестве обычного рядового, он едет в Африку, чтобы подружиться с каннибалами, создает детский парламент, отправляется в ссылку на необитаемый остров и попадает в можество различных захватывающих приключений. Далее хочу рассказать о книге Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке». Действие происходит в 1942 году. Во время воздушной битвы самолёт советского лётчика-истребителя падает посреди заповедного леса. Потеряв обе ноги, лётчик не сдаётся, выбирается из леса и уже через год сражается на современном истребителе. Это глубокая книга о любви, дружбе, о страданиях и боли, и о Настоящих Людях, которые защищали свою Родину, отдавая Великой победе все самое ценное, что может быть: здоровье, молодость! Но самое главное - прототипом героя книги стал реальный исторический персонаж, лётчик Алексей Маресьев. «Дикая охота короля Стаха» Владимира Короткевича – настоящий шедевр белорусской литературы. Это гениальный, волшебный, удивительный, проникнутый необыкновенной любовью к своей земле, роман. Повествование захватывает с первых строк и благодаря мастерству автора держит в напряжении до конца. События происходят в поместье Болотные Ели. Путешествуя, туда попадает молодой ученый - фольклорист Андрей Белорецкий. Благодаря случайности он распутывает клубок, в котором тесно сплетены ненависть, жажда наживы и семейное проклятье. Читал я это произведение на белорусском языке, поэтому и это добавило плюсов «Дикой охоте». И еще одна по-настоящему хорошая книга – «Руслан Салей. Просто лучший. Simply the Best». Биографию Руслана написал белорусский журналист Сергей Олехнович. В ней рассказывается про всю жизнь Салея, начиная от самого детства и заканчивая авиакатастрофой 7 сентября 2011. Руслан Салей провел в сильнейшей лиге планеты – НХЛ 979 матчей. Его можно назвать лучшим белорусским хоккеистом. Сергей Олехнович показал, на сколько крут был наш Капитан. И мне кажется, каждый человек, интересующийся белорусским спортом, обязан прочитать эту книгу. Спасибо за внимание :)
Виктор_Богдан
«Порту» – БАТЭ – 0:1 (Анри Хагуш, 42)
Виктор_Богдан
Играю капитаном - Бразилия
Виктор_Богдан
by.tribuna.com/tribuna/blogs/hockeydranik/ Подписывайтесь на новый блог. Тут все самое интересное о хоккейном чемпионате 2014 года в Минске!.
Виктор_Богдан
by.tribuna.com/tribuna/blogs/hockeydranik/ Подписывайтесь на новый блог. Тут все самое интересное о хоккейном чемпионате 2014 года в Минске!
Виктор_Богдан
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/hockeydranik/ Подписывайтесь на новый блог. Тут будет все самое интересное о хоккейном чемпионате 2014 года в Минске!
Виктор_Богдан
http://by.tribuna.com/tribuna/blogs/hockeydranik/ Подписывайтесь на новый блог. Тут будет все самое интересное о хоккейном чемпионате 2014 года в Минске!
Виктор_Богдан
Подписывайтесь на мой блог. http:// by.tribuna.com/tribuna/blogs/lovefootball/ Буду стараться часто писать интересные обзоры, прогнозы. Подписывайтесь и приглашайте друзей, буду рад новым читателям!))