Tribuna/Сергей Чумаков
Сергей Чумаков

Сергей Чумаков

Беларусь, СолигорскДата регистрации: 8 марта 2014 г.

Комментарии пользователя

Сергей Чумаков
Острые плечи, многочисленные шарики на прессе - действительно 97% труда. Парень явно на "химии".
Сергей Чумаков
Интересно как-то получается.... Регулярный участник ЕК, главный претендент на чемпионство и просто самый титулованный клуб страны не может найти деньги на хотя бы одного относительно нормального игрока? Куда пошли деньги за сербов? Где призовые с группы ЛЕ? Смех. Главное, что на з/п различным Сарокам и Копитовичам есть. Сейчас в клубе почти пол состава статистов, не приносящих никакой пользы команде. А вторая половина - пенсионеры, которые вот-вот и бегать перестанут. ( Драгун уже перестал )
Сергей Чумаков
Бред. В любом случае, кем бы ни был Стасевич или Нехайчикк, при их одновременном нахождении на поле, вероятность появления там же Мукама, Милича или даже Скавыша снижается в разы.
Сергей Чумаков
Интересно, а куда Стасевич тогда? Вас этот вопрос не смущает?
Сергей Чумаков
ответил на комментарий пользователя ~KOYOT~
Нет, чушь пишете именно вы, т.к. не знаете различий между позициями вингера и полузащитника. Милич и Скавыш именно вингеры. Все они играют абсолютно в разных амплуа. Если для вас все они тупо полузащитники - тогда только остаётся развести руками. Можно даже заглянуть на трансфермаркет и наглядно посмотреть, кто является вингером, а кто полузащитником. Там Милич и Скавыш прямо так и обозначены : правый вингер. А вот Нехайчик прямым текстом называется : левый вингер. Стасевич - именно полузащитник. Стасевич никогда не играет на грани атаки.
Сейчас бы на ТМ ссылаться. Я четко представляю кто, где и как играет. Да и разве я говорил о таком слове, как "полузащита"? Именно позицию вингера я и имел в виду, которую и занимает Нехайчик.
Сергей Чумаков
ответил на комментарий пользователя ~KOYOT~
Может прежде чем писать, лучше знать кто и на каком фланге играет, а не писать вот такую чушь?)))
Чушь пишете в данный момент вы. Нехайчик наверняка будет играть слева, Стасевич соответственно сместится на правый фланг ( теоритечески ). Тем самым вытеснив тех игроков, которые я перечислил.
Сергей Чумаков
Интересно, как теперь будет выглядеть расстановка на поле? Тот же Мукам и так немного времени на поле получал, а с приходом Нехайчика шансы уменьшаются в разы. И это еще при том, что есть Скавыш и Милич, которые также в основном играют на фланге.
Сергей Чумаков
ответил на комментарий пользователя Vovanius
Так-то Роналду кроме того, что порадовал этого мальчика, более чем дохрена благотворительного сделал.
Речь не о Роналду, а об этом мальчике, которого сделали неким пиар-проектом, на котором большинство знаменитостей показывают, какие они хорошие.
Сергей Чумаков
Пиар, еще раз пиар. Вокруг очень много детей, которые находятся в гораздо более плачевном состоянии, нежели чем этом парень без ног. А самое интересное, что все ведутся на это, мол благородное дело делают! Ничего подобного! Выбрали одного человека, который визуально отличается от других и давай на нем делать себе рекламу. Тошнит уже от этой наигранности. Никто не желает смотреть на ситуацию шире, всем подавай готовую картинку благородства, на примере всего-то одного ребенка - у которого, к слову, жизнь довольно хороша, в сравнении с тем большинством, которое остается в тени этого пиар-проекта.