Tribuna/Антон Рогач
Антон Рогач

Антон Рогач

Беларусь, МинскДата регистрации: 12 марта 2014 г.

Комментарии пользователя

Антон Рогач
К слову, я не только получил вежливый ответ, но и был по-братски внесён в чёрный список.
Антон Рогач
Два лучших года для беларусских команд в еврокубках (2014/2015 и 2015/2016). Вспоминаю с теплотой. Лето-осень 2015, будучи студентом, поездил по Европе. Зальцбург, Пльзень, Барселона, Рим, Вена... Как вчера было. А почти шесть лет прошло...
Антон Рогач
Предлагал начинать перестраиваться еще зимой: by.tribuna.com/tribuna/blogs/lacerta/2870261.html Многие критиковали, но, как оказалось, суровая реальность наступила даже быстрее, чем ожидалось. Считаю, Жуковский неплохой тренер для команды верхней половины турнирной таблицы. А про «наша цель − чемпионство» пора забывать.
Антон Рогач
Не умерли ещё таланты в пресс-службах и маркетинге беларусских клубов P.S. Хотя, конечно, за год многие ушли из спорта или Беларуси
Антон Рогач
7 из 10\nВам уже были известны некоторые факты о беларусском следе на Евро\nНо теперь знаете еще больше!
Антон Рогач
Только если я не ошибаюсь, это была встреча с российскими журналистами, а не Путиным.
Антон Рогач
Билет + FanID − это и есть основание.\nПо первой ссылке − как раз распоряжение, в котором дополнен перечень оснований.\n\nДругой вопрос, что вы могли в посольстве столкнуться с банальной некомпетентностью, и на границе можете столкнуться с ней же :).
Антон Рогач
ответил на комментарий пользователя danceked
Автобусы-туалеты стояли и на ЧМ. А в свободное от футбола время они стоят на дворцовой.
Продолжая тему туалетов, жаль, что городские туалеты платные. По современным веяниям урбанистики городам следует давать жителям и туристам посетить санузел бесплатно. А так ничего против автобусов не имею, они меня впечатлили необычным, так сказать, решением.
Антон Рогач
ответил на комментарий пользователя member
Откуда информация, что на машине с билетами можно?
Смотрим распоряжение от 18 мая 2021 года, которое внесло изменение в многократно редактировавшееся распоряжение от 16 марта 2020 года, касающееся правил въезда. \n\nПункт 34\nhttp://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202105190027?index=8&rangeSize=1\n\nСсылка идёт на часть 10 статьи 7 этого документа\nhttp://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_147218/\n\nВот выдержка из документа, в которой подробно расписано. То есть это ещё одно основание для въезда наряду с тем, что у вас близкий родственник гражданин РФ, и другими.\n\nВ течение периода, начинающегося за четырнадцать дней до даты проведения первого матча UEFA Евро 2020 в городе федерального значения Санкт-Петербурге и заканчивающегося в день проведения последнего матча UEFA Евро 2020 в городе федерального значения Санкт-Петербурге, въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывающих в Российскую Федерацию в качестве зрителей UEFA Евро 2020, осуществляется без оформления виз по действительным документам, удостоверяющим личность и признаваемым Российской Федерацией в этом качестве, персонифицированной карте зрителя, получаемой иностранными гражданами и лицами без гражданства при наличии входного билета на матч или документа, дающего право на получение входного билета на матч. В течение периода, начинающегося за четырнадцать дней до даты проведения первого матча UEFA Евро 2020 в городе федерального значения Санкт-Петербурге и заканчивающегося через десять дней после даты проведения последнего матча UEFA Евро 2020 в городе федерального значения Санкт-Петербурге, выезд из Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию в качестве зрителей UEFA Евро 2020, осуществляется без оформления виз по действительным документам, удостоверяющим личность и признаваемым Российской Федерацией в этом качестве, в порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Антон Рогач
А в какая проблема с Грузией и Казахстаном для Белавии?