Tribuna/Профиль/DK/Комментарии
DK

DK

Дата регистрации: 12 марта 2014 г.

Комментарии пользователя

DK
Хм, а ведь Максим то совершенно прав...
DK
ответил на комментарий пользователя Игорь
Можно еще добавить, что Ровнейко - самый крутой путешественник среди всех футболистов страны:)
Ну, это весьма известный факт:) А насчет добавить, вчера разговаривал с Димой: он больше негодовал, что не удалось забить второй гол (был хороший момент), чем то, что получил серьезную травму:)
DK
В нашем чемпе не хватает такого персонажа:)
DK
БАТЭ - Атлетик 1:4 (Гордейчук, 77 - Адуриц, 17, 35, Муньяин, 64, Беньят, 82.
DK
ответил на комментарий пользователя netigry
Официальный блог Немана. Для чего перепостить статью с официального сайта? Для того, чтобы на клубный сайт никто не заходил? Статья с клубного сайта, а ссылки на сайт нет. Плохо раскручиваете свой новый сайт.
Добрый вечер! Клубный блог "Немана" был заведен для того, чтобы читатели Трибуны могли следить за новостями команды именно на этом проекте, раз уж они тут присутствуют. У наших болельщиков есть выбор, где следить за новостями - ФБ, ВК, Твиттер, Одноклассники, блоги на Трибуне и Спортс, появившийся офсайт. Одно другому совершенно не мешает. Нашему новому офсайту всего лишь неделя, и он еще находится в стадии доработки, говорить, что мы его плохо раскручиваем не совсем верно. Все впереди. Но, Ваше пожелание учтено и ссылки на офсайт проставлены.
DK
Я - Никита, нам с Федоровичем не хватает третьего.
DK
ответил на комментарий пользователя Макс Беразінскі
Особенно трогательно Жувенал поздравил с днем рождения на русском языке - http://by.tribuna.com/profile/156240466/status/946319/ :)
Жувенал очень вежливый и воспитанный человек, поэтому он поздравляет абсолютно всех, кто его зафрендил на фейсбуке. Ничего удивительного. P.S. Жду в следующих выпусках абзацы про Эду, Сычева, Данишевского, Лачны, например.
DK
Недоволен тренер Динамо, а пердаки рванули у батонов:))
DK
ответил на комментарий пользователя volodya.ivanov.1914
все понятно,уже заранее оправдывается,если не пройдут
Не городите ерунды! Это называется - уважение к сопернику.