Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+

    Кубок мира. Белорусы завоевали уже семь золотых медалей в Белграде

    Завершился этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Белграде.

    Гребля на байдарка и каноэ

    Кубок мира

    3-й этап

    Белград, Сербия

    Мужчины

    Каноэ-одиночка, 200 м

    1. Мартин Фукса (Чехия) – 0.39,522
    2. Артем Козырь (Беларусь) – 0.39,645
    3. Хенрикас Жустаутас (Литва) – 0.39,660

    Байдарка-одиночка, 500 м

    1. Йосеф Досталь (Чехия) – 1.39,356
    2. Рене Поульсен (Дания) – 1.40,316
    3. Рой Родригес (Испания) – 1.40,836...
    6. Никита Бориков (Беларусь) – 1.41,664

    Байдарка-четверка, 500 м

    1. Германия – 1.19,812
    2. Франция – 1.20,728
    3. Чехия – 1.21,192...
    6. Беларусь (Роман Петрушенко, Никита Бориков, Дмитрий Третьяков, Виталий Белько) – 1.22,348

    Каноэ-одиночка, 5000 м

    1. Себастьян Брендель (Германия) – 23.09,490
    2. Павел Петров (Россия) – 23.16,170
    3. Матеуш Камински (Польша)  – 23.41,210...
    Максим Петров (Беларусь) – не финишировал

    Байдарка-одиночка, 5000 м

    1. Олег Юреня (Беларусь)
    2. Рене Поульсен (Дания)
    3. Сирилл Карре (Франция)

    Женщины

    Каноэ-одиночка, 200 м

    1. Лоуренс Винсет-Лапоинте (Канада) – 0.48,865
    2. Алена Ноздрева (Беларусь) – 0.48,920

    3. Кинжо Такаж (Венгрия) – 0.49,437
    4. Камила Бобр (Беларусь) – 0.49,552

    Каноэ-двойка, 200 м

    1. Ольга Климова / Надежда Макарченко (Беларусь) – 0.45,860
    2. Надя Кроссман-Серб / Анна Макинтош (Канада) – 0.46,628
    3. Адриана Паньагу / Патрисия Коко (Испания) – 0.47,012

    Каноэ-двойка, 500 м

    1. Алена Ноздрева / Камила Бобр (Беларусь) – 2.05,388
    2. Вираж Балла / Кинжо Такаж (Венгрия) – 2.06,720
    3. Ольга Климова / Надежда Макарченко (Беларусь) – 2.08,328

    Байдарка-четверка, 500 м

    1. Франция – 1.33,280
    2. Польша – 1.33,764
    3. Сербия – 1.34,400...
    6. Беларусь (Софья Юрченко, Надежда Лепешко, Дарья Бойчевская, Ольга Худенко) – 1.36,452

    Каноэ-одиночка, 5000 м

    1. Ольга Климова (Беларусь)
    2. Лоренс Винсент-Лапоинт (Канада)
    3. Магда Станны (Польша)

    Ранее победы одержали Юреня, Ноздрева и Худенко.

    Реклама 18+

    Комментарии

    • По дате
    • Лучшие
    • Актуальные
    • Друзья
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Включите уведомления,
    чтобы быть в курсе самых важных новостей