Место проведения США
Показывать
3 февраля 15:52 |Блог О духе времени

Спасенный от рака пес, Мюррей и день сурка, лысый Аквамен, Усэйн Болт в клипе о пиве. Лучшая реклама Супербоула-2020

В США прошел очередной Супербоул - «Канзас-Сити» в драматическом матче вырвал победу у «Сан-Франциско». Игра закончилась, но теперь популярность и просмотры набирают самые крутые рекламные ролики из трансляции. Цена 30-секундной рекламы в Супербоуле огромна (5,6 млн долларов), но это останавливает крупные компании – прибыль почти гарантирована. Они соревнуются в креативе – часто здесь можно увидеть мини-шедевры. Супербоул – 🔥 Джей Ло спела с дочкой, Шакира станцевала с канатом, а MVP собрался в Дисней-парк (как обещал 7 лет назад) Супербоул проходит в первое воскресенье февраля – в 2020-м...

Рейтинг +0
3 февраля 14:11 |Блог Спортивный канал

Трамп поздравил с победой в Супербоуле не тот штат

Когда делаешь вид, что в чем-то разбираешься

Рейтинг +24
3 февраля 13:35 |Трибуна|Блог Спортивный канал

Супербоул – 🔥 Джей Ло спела с дочкой, Шакира станцевала с канатом, а MVP собрался в Дисней-парк (как обещал 7 лет назад)

Во Флориде отгремел Супербоул. Остался лишь один вопрос: что было горячее – невероятная игра «Канзас-Сити» и «Сан-Франциско» (31:20) или горячие танцы Шакиры и Дженнифер Лопес в перерыве? • Игра была ровной и непредсказуемой. Команды встретили перерыв при счете 10:10. Казалось, что после третьей четверти исход предопределен: «Сан-Франциско» разогнался, забрал инициативу и повел. Но в заключительной четверти «Канзас» перевернул расклады – разгромные 21:0 на последнем отрезке. Это победа! • «Чифс» выиграли Супербоул впервые за 50 лет. А вообще, для команды это лишь третий финал чемпионата...