Суперкубок Испании по футболу - новости

Место проведения Испания
Последний победитель  Атлетик
13 января 2020

16:51 Перес о Суперкубке: «Реал» взял титул без значимых игроков: Азара, Бензема и Бэйла»|6

13:02 Вальверде не сыграет с «Севильей» из-за удаления в Суперкубке Испании|0

12:23 Симеоне о Суперкубке: «За 3 дня «Атлетико» сыграл с двумя лучшими командами мира»|0

12:23 Тибо Куртуа: «Пришел в «Реал», чтобы помочь клубу добиться еще больших успехов. Знаю, чего я стою»|0

11:51 Флорентино Перес: «Куртуа доказал, что он лучший голкипер мира»|0

11:51 Фото Облак об удалении Вальверде: «Чистая красная. Он лишил нас явного шанса забить»|0

11:17 Вальверде о фоле на красную: «Партнеры по «Реалу» похвалили меня, Симеоне тоже подошел»|0

10:19 Флорентино Перес: «Зидан – это благословение небес»|1

10:19 Рамос забил 18 последних пенальти с игры и после матчей|1

08:53 Фото Вальверде удалили в дерби на 115-й минуте за фол на Морате. Он стал игроком матча|0

08:48 Зидан о победе в Суперкубке: «Это заслуга игроков и особенно Куртуа»|0

08:08 Зидан завоевал 10 трофеев как тренер «Реала». Это 2-й результат в истории клуба|1

08:06 Зидан берет трофей в «Реале» в среднем каждые 19 матчей|0

10 января 2020

22:10 Ривалдо: «Будущее Вальверде в «Барсе» под серьезной угрозой. Нельзя проигрывать так беспечно»|3

17:00 Месси – лучший бомбардир Суперкубка Испании с 14 голами. У Рауля 7 мячей|0

14:00 «Барса» не уволит Вальверде. Бартомеу понравился матч с «Атлетико» (COPE)|0

12:23 Фати – самый юный игрок в истории Суперкубка Испании|0

11:00 В финале Суперкубка Испании не будет ни чемпиона, ни обладателя Кубка|1

10:22 Месси о 2:3 от «Атлетико»: «Постараемся больше не повторять детских ошибок»|0

10:01 «Атлетико» Симеоне трижды обыгрывал «Барсу»: два раза выбил из ЛЧ и раз из Суперкубка|0

10:01 «Барселона» впервые за 21 год проиграла, ведя в счете за 10 минут до конца матча|0

09:02 Корреа об отмененном голе Месси: «Он сказал мне, что не касался мяча рукой»|0

08:36 Луис Суарес: «Вальверде не виноват, ошибки совершали игроки»|0

08:34 Месси о том, верит ли он в Вальверде: «Да. Нужно быть сплоченнее, чем когда-либо»|0

08:32 Директор «Барселоны» об отставке Вальверде: «Ничего такого»|0

08:30 Диего Симеоне: «Атлетико» победил лучшую в мире команду по владению мячом и игре в атаке»|7

08:14 Вальверде о будущем: «После поражений всегда нестабильно. Я делаю свое дело – тренирую»|0

08:12 Антуан Гризманн: «Иногда ВАР помогает, а иногда работает против вас»|0

00:09 Фото Фанат выбежал на поле и обнял Месси после матча «Барселона» – «Атлетико»|0

00:06 Гризманн забил «Атлетико» за «Барсу» впервые после перехода |0

00:06 ⚔️«Реал» и «Атлетико» сыграют в финале Суперкубка Испании 12 января|0

00:06 Коке забил «Барсе» на 19-й секунде второй тайма, выйдя на замену в перерыве. Потом он получил травму|0

00:03 Президент «Атлетико»: «Была одна проблема – судьи, теперь две – судьи и ВАР»|0

00:03 Фото У Месси и Феликса случился конфликт после первого тайма|2

00:03 Месси забил 31 гол в 40 матчах против «Атлетико» |0