Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д2 Колумбия — игры
Categoría Primera B2 февр.29 нояб.
2024
Все
Все
Тур 9
Тур 10
02 апр. 20:30
Internacional Palmira
Бока Хуниорс Кали
04 апр. 00:40
Леонес
Орсомарсо
04 апр. 20:30
Атлетико Кали
Реал Картахена
04 апр. 23:00
Real Soacha Cundinamarca
Унион Магдалена
05 апр. 01:05
Льянерос
Кукута Депортиво
05 апр. 20:30
Тигрес де Соача
Атлетико Уила
06 апр. 20:30
Реал Сан-Андрес
Богота
06 апр. 20:30
Барранкилья
Депортес Киндио
Тур 11
13 апр. 20:30
Бока Хуниорс Кали
Тигрес де Соача
13 апр. 21:00
Унион Магдалена
Атлетико Кали
14 апр. 21:00
Атлетико Уила
Реал Сан-Андрес
14 апр. 21:00
Кукута Депортиво
Леонес
14 апр. 21:00
Реал Картахена
Real Soacha Cundinamarca
15 апр. 20:30
Орсомарсо
Барранкилья
15 апр. 22:35
Богота
Льянерос
16 апр. 00:40
Депортес Киндио
Internacional Palmira
Тур 12
19 апр. 21:00
Тигрес де Соача
Кукута Депортиво
19 апр. 21:00
Internacional Palmira
Унион Магдалена
19 апр. 23:05
Льянерос
Орсомарсо
20 апр. 19:00
Real Soacha Cundinamarca
Богота
20 апр. 20:30
Атлетико Уила
Барранкилья
20 апр. 20:30
Атлетико Кали
Депортес Киндио
21 апр. 00:00
Леонес
Реал Картахена
21 апр. 20:30
Реал Сан-Андрес
Бока Хуниорс Кали
Тур 13
26 апр. 20:30
Атлетико Кали
Тигрес де Соача
26 апр. 21:00
Орсомарсо
Бока Хуниорс Кали
27 апр. 00:40
Барранкилья
Real Soacha Cundinamarca
27 апр. 20:00
Богота
Леонес
27 апр. 21:00
Кукута Депортиво
Internacional Palmira
28 апр. 20:30
Реал Картахена
Реал Сан-Андрес
28 апр. 23:00
Унион Магдалена
Атлетико Уила
29 апр. 00:00
Депортес Киндио
Льянерос
Тур 14
30 апр. 20:30
Internacional Palmira
Атлетико Кали
01 мая 00:40
Тигрес де Соача
Богота
01 мая 20:30
Бока Хуниорс Кали
Депортес Киндио
01 мая 20:30
Барранкилья
Реал Картахена
01 мая 20:30
Real Soacha Cundinamarca
Льянерос
02 мая 20:00
Леонес
Унион Магдалена
02 мая 20:30
Реал Сан-Андрес
Кукута Депортиво
02 мая 21:00
Атлетико Уила
Орсомарсо
Тур 15
03 мая 00:00
Богота
Барранкилья
03 мая 00:00
Льянерос
Реал Сан-Андрес
03 мая 00:00
Internacional Palmira
Атлетико Уила
03 мая 00:00
Депортес Киндио
Кукута Депортиво
03 мая 00:00
Унион Магдалена
Тигрес де Соача
03 мая 00:00
Реал Картахена
Орсомарсо
03 мая 00:00
Атлетико Кали
Бока Хуниорс Кали
03 мая 00:00
Real Soacha Cundinamarca
Леонес
Тур 16
10 мая 00:00
Орсомарсо
Богота
10 мая 00:00
Леонес
Депортес Киндио
10 мая 00:00
Тигрес де Соача
Реал Картахена
10 мая 00:00
Бока Хуниорс Кали
Унион Магдалена
10 мая 00:00
Реал Сан-Андрес
Internacional Palmira
10 мая 00:00
Барранкилья
Атлетико Кали
10 мая 00:00
Атлетико Уила
Льянерос
10 мая 00:00
Кукута Депортиво
Real Soacha Cundinamarca