Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Д2 Исландия — игры
1. deild karla3 мая30 сент.
2024
Все
Все
Тур 1
03 мая 19:15
Афтюрельдинг
Гроутта
03 мая 19:15
Кефлавик
ИР Рейкьявик
03 мая 19:15
Гриндавик
Фьолнир
03 мая 19:15
Лейкнир
Ньярдвик
04 мая 14:00
Dalvik Reynir
ИБВ
04 мая 16:00
Троуттюр
Тор
Тур 2
09 мая 16:00
Ньярдвик
Dalvik Reynir
09 мая 16:00
Тор
Афтюрельдинг
10 мая 18:00
ИБВ
Троуттюр
10 мая 19:15
ИР Рейкьявик
Гриндавик
10 мая 19:15
Гроутта
Кефлавик
10 мая 19:15
Фьолнир
Лейкнир
Тур 3
18 мая 14:00
Гриндавик
Гроутта
18 мая 14:00
Лейкнир
ИР Рейкьявик
18 мая 14:00
Троуттюр
Ньярдвик
18 мая 16:00
Dalvik Reynir
Фьолнир
20 мая 14:00
Кефлавик
Афтюрельдинг
20 мая 14:00
ИБВ
Тор
Тур 4
23 мая 19:15
Фьолнир
Троуттюр
24 мая 19:15
Гроутта
Лейкнир
24 мая 19:15
Афтюрельдинг
Гриндавик
25 мая 16:00
Ньярдвик
ИБВ
25 мая 16:00
Тор
Кефлавик
25 мая 16:00
ИР Рейкьявик
Dalvik Reynir
Тур 5
31 мая 19:15
Троуттюр
ИР Рейкьявик
31 мая 19:15
Гриндавик
Кефлавик
31 мая 19:15
Лейкнир
Афтюрельдинг
01 июня 16:00
Dalvik Reynir
Гроутта
01 июня 16:00
ИБВ
Фьолнир
01 июня 16:00
Ньярдвик
Тор
Тур 6
06 июня 19:15
Кефлавик
Лейкнир
07 июня 18:00
Тор
Гриндавик
07 июня 18:00
ИР Рейкьявик
ИБВ
07 июня 19:15
Фьолнир
Ньярдвик
07 июня 19:15
Гроутта
Троуттюр
08 июня 16:00
Афтюрельдинг
Dalvik Reynir
Тур 7
13 июня 18:00
ИБВ
Гроутта
13 июня 19:15
Троуттюр
Афтюрельдинг
13 июня 19:15
Ньярдвик
ИР Рейкьявик
13 июня 19:15
Лейкнир
Гриндавик
15 июня 16:00
Dalvik Reynir
Кефлавик
15 июня 16:00
Фьолнир
Тор
Тур 8
20 июня 18:00
Афтюрельдинг
ИБВ
20 июня 19:15
ИР Рейкьявик
Фьолнир
20 июня 19:15
Кефлавик
Троуттюр
21 июня 19:15
Гроутта
Ньярдвик
22 июня 16:00
Гриндавик
Dalvik Reynir
22 июня 16:00
Тор
Лейкнир
Тур 9
26 июня 18:00
Гриндавик
ИБВ
26 июня 19:15
Кефлавик
Ньярдвик
26 июня 19:15
Dalvik Reynir
Тор
26 июня 19:15
Афтюрельдинг
Фьолнир
26 июня 19:15
Лейкнир
Троуттюр
26 июня 19:15
Гроутта
ИР Рейкьявик
Тур 10
30 июня 16:00
ИБВ
Кефлавик
30 июня 16:00
ИР Рейкьявик
Тор
30 июня 16:00
Dalvik Reynir
Лейкнир
30 июня 19:15
Фьолнир
Гроутта
30 июня 19:15
Ньярдвик
Афтюрельдинг
30 июня 19:15
Троуттюр
Гриндавик
Тур 11
04 июля 18:00
Тор
Гроутта
04 июля 19:15
Фьолнир
Кефлавик
04 июля 19:15
ИР Рейкьявик
Афтюрельдинг
04 июля 19:15
Ньярдвик
Гриндавик
06 июля 16:00
Троуттюр
Dalvik Reynir
06 июля 16:00
ИБВ
Лейкнир
Тур 12
11 июля 19:15
Кефлавик
Гроутта
11 июля 19:15
Лейкнир
Фьолнир
11 июля 19:15
Гриндавик
ИР Рейкьявик
12 июля 19:15
Троуттюр
ИБВ
13 июля 16:00
Афтюрельдинг
Тор
13 июля 19:15
Dalvik Reynir
Ньярдвик
Тур 13
18 июля 19:15
ИР Рейкьявик
Кефлавик
18 июля 19:15
Гроутта
Афтюрельдинг
18 июля 19:15
Ньярдвик
Лейкнир
18 июля 19:15
Фьолнир
Гриндавик
20 июля 14:00
ИБВ
Dalvik Reynir
20 июля 16:00
Тор
Троуттюр
Тур 14
25 июля 19:15
Афтюрельдинг
Кефлавик
25 июля 19:15
Гроутта
Гриндавик