Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Чемпионат Узбекистана по футболу — игры
Uzbekistan Professional Football League1 мар.1 дек.
2024
Все
Все
Тур 4
29 мар. 14:00
АГМК
Бунедкор
29 мар. 14:15
Кызылкум
Локомотив Ташкент
30 мар. 14:00
Андижан
Насаф
30 мар. 14:00
Пахтакор
Согдиана
31 мар. 14:00
Навбахор
Сурхон
31 мар. 14:00
Олимпик Ташкент
Нефтчи Фергана
Тур 5
04 апр. 14:15
Локомотив Ташкент
Андижан
05 апр. 14:15
Бунедкор
Динамо Самарканд
05 апр. 14:15
Согдиана
Кызылкум
06 апр. 13:00
Сурхон
АГМК
06 апр. 14:15
Насаф
Навбахор
07 апр. 14:00
Нефтчи Фергана
Пахтакор
07 апр. 14:15
Металлург Бекабад
Олимпик Ташкент
Тур 6
04 мая 00:00
Андижан
Согдиана
05 мая 00:00
Навбахор
Локомотив Ташкент
05 мая 00:00
Бунедкор
Сурхон
06 мая 00:00
Пахтакор
Металлург Бекабад
06 мая 00:00
Кызылкум
Нефтчи Фергана
07 мая 00:00
Динамо Самарканд
Олимпик Ташкент
07 мая 00:00
АГМК
Насаф
Тур 7
11 мая 00:00
Олимпик Ташкент
Пахтакор
11 мая 00:00
Металлург Бекабад
Кызылкум
12 мая 00:00
Нефтчи Фергана
Андижан
12 мая 00:00
Согдиана
Навбахор
13 мая 00:00
Насаф
Бунедкор
13 мая 00:00
Сурхон
Динамо Самарканд
14 мая 00:00
Локомотив Ташкент
АГМК
Тур 8
18 мая 00:00
Кызылкум
Олимпик Ташкент
18 мая 00:00
Андижан
Металлург Бекабад
19 мая 00:00
Навбахор
Нефтчи Фергана
19 мая 00:00
АГМК
Согдиана
20 мая 00:00
Динамо Самарканд
Пахтакор
20 мая 00:00
Сурхон
Насаф
21 мая 00:00
Бунедкор
Локомотив Ташкент
Тур 9
24 мая 00:00
Олимпик Ташкент
Андижан
24 мая 00:00
Металлург Бекабад
Навбахор
25 мая 00:00
Насаф
Динамо Самарканд
25 мая 00:00
Пахтакор
Кызылкум
26 мая 00:00
Нефтчи Фергана
АГМК
26 мая 00:00
Согдиана
Бунедкор
27 мая 00:00
Локомотив Ташкент
Сурхон
Тур 10
30 мая 00:00
Динамо Самарканд
Кызылкум
30 мая 00:00
Навбахор
Олимпик Ташкент
31 мая 00:00
Сурхон
Согдиана
31 мая 00:00
АГМК
Металлург Бекабад
01 июня 00:00
Бунедкор
Нефтчи Фергана
02 июня 00:00
Андижан
Пахтакор
02 июня 00:00
Насаф
Локомотив Ташкент
Тур 11
14 июня 00:00
Кызылкум
Андижан
15 июня 00:00
Локомотив Ташкент
Динамо Самарканд
15 июня 00:00
Согдиана
Насаф
16 июня 00:00
Нефтчи Фергана
Сурхон
16 июня 00:00
Пахтакор
Навбахор
17 июня 00:00
Металлург Бекабад
Бунедкор
17 июня 00:00
Олимпик Ташкент
АГМК
Тур 12
20 июня 00:00
Локомотив Ташкент
Согдиана
21 июня 00:00
Навбахор
Кызылкум
21 июня 00:00
Динамо Самарканд
Андижан
22 июня 00:00
Сурхон
Металлург Бекабад
22 июня 00:00
Насаф
Нефтчи Фергана
23 июня 00:00
АГМК
Пахтакор
23 июня 00:00
Бунедкор
Олимпик Ташкент
Тур 13
27 июня 00:00
Согдиана
Динамо Самарканд
28 июня 00:00
Нефтчи Фергана
Локомотив Ташкент
28 июня 00:00
Металлург Бекабад
Насаф
29 июня 00:00
Кызылкум
АГМК
29 июня 00:00
Андижан
Навбахор
30 июня 00:00
Олимпик Ташкент
Сурхон
30 июня 00:00
Пахтакор
Бунедкор