Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Сегунда Б Испания — игры
Second Division B26 авг.23 июня
2023/2024
Все
Все
Тур 29
23 мар. 15:00
СД Логроньес
Реал Унион
23 мар. 15:00
Реал Сосьедад Б
Теруэль
23 мар. 15:00
Кордоба
Сан-Фернандо
23 мар. 15:00
Атлетико Санлукеньо
Мурсия
23 мар. 17:00
Райо Махадаонда
Депортиво
23 мар. 17:00
Альхесирас
Малага
23 мар. 17:00
Реал Мадрид Кастилья
Кастельон
23 мар. 18:00
Сельта Б
Фуэнлабрада
23 мар. 19:00
Сабадель
Арентейро
24 мар. 11:00
Алькояно
Атлетико Балеарес
24 мар. 11:00
Рекреативо
Мерида АД
24 мар. 11:00
Линарес Депортиво
Мелилья
24 мар. 11:00
Гранада Б
Атлетико Мадрид Б
24 мар. 11:00
Интерсити
Антекера
24 мар. 11:00
Ибица
Сеута
24 мар. 15:30
Барселона Б
Корнелья
24 мар. 17:00
Тарасона
Понферрадина
24 мар. 18:00
Луго
Сестао
24 мар. 19:00
Химнастик
Унионистас Саламанка
24 мар. 19:00
Осасуна Б
Культураль Леонеса
Тур 30
30 мар. 15:00
Корнелья
Депортиво
30 мар. 15:00
Фуэнлабрада
Сабадель
30 мар. 15:00
Унионистас Саламанка
СД Логроньес
30 мар. 17:00
Теруэль
Реал Унион
30 мар. 17:00
Тарасона
Сельта Б
30 мар. 17:00
Сестао
Райо Махадаонда
30 мар. 17:00
Сеута
Альхесирас
30 мар. 19:00
Кастельон
Рекреативо
30 мар. 19:00
Антекера
Алькояно
30 мар. 19:00
Мерида АД
Кордоба
31 мар. 10:00
Понферрадина
Химнастик
31 мар. 10:00
Атлетико Мадрид Б
Интерсити
31 мар. 10:00
Атлетико Балеарес
Реал Мадрид Кастилья
31 мар. 10:00
Мелилья
Атлетико Санлукеньо
31 мар. 10:00
Сан-Фернандо
Ибица
31 мар. 14:00
Культураль Леонеса
Луго
31 мар. 14:00
Малага
Линарес Депортиво
31 мар. 17:00
Арентейро
Реал Сосьедад Б
31 мар. 17:00
Осасуна Б
Барселона Б
31 мар. 18:00
Мурсия
Гранада Б
Тур 31
06 апр. 14:00
Сабадель
Теруэль
06 апр. 14:00
Райо Махадаонда
Понферрадина
06 апр. 14:00
Реал Сосьедад Б
Сестао
06 апр. 16:00
Сельта Б
Осасуна Б
06 апр. 18:00
Реал Унион
Корнелья
06 апр. 18:00
Алькояно
Сан-Фернандо
06 апр. 18:00
Интерсити
Кастельон
07 апр. 10:00
Гранада Б
Мерида АД
07 апр. 10:00
Ибица
Мелилья
07 апр. 10:00
Линарес Депортиво
Антекера
07 апр. 10:00
Рекреативо
Атлетико Балеарес
07 апр. 10:00
Малага
Сеута
07 апр. 14:00
Луго
Тарасона
07 апр. 14:00
Химнастик
Фуэнлабрада
07 апр. 14:00
Реал Мадрид Кастилья
Кордоба
07 апр. 15:00
Депортиво
Унионистас Саламанка
07 апр. 16:00
СД Логроньес
Культураль Леонеса
07 апр. 17:00
Барселона Б
Арентейро
07 апр. 18:00
Альхесирас
Мурсия
07 апр. 18:00
Атлетико Санлукеньо
Атлетико Мадрид Б
Тур 32
13 апр. 14:00
Корнелья
Арентейро
13 апр. 14:00
Кордоба
Алькояно
13 апр. 14:00
Сан-Фернандо
Интерсити
13 апр. 16:00
Фуэнлабрада
Райо Махадаонда
13 апр. 16:00
Культураль Леонеса
Реал Сосьедад Б
13 апр. 16:00
Мерида АД
Альхесирас
13 апр. 18:00
Сестао
Реал Унион
13 апр. 18:00
Теруэль
Депортиво
14 апр. 10:00
Осасуна Б
Сабадель
14 апр. 10:00
Атлетико Балеарес
Ибица
14 апр. 10:00
Сеута
Линарес Депортиво
14 апр. 10:00
Мурсия
Мелилья
14 апр. 14:00
Тарасона
Химнастик
14 апр. 14:00
Понферрадина
СД Логроньес
14 апр. 16:00
Атлетико Мадрид Б
Малага
14 апр. 16:00
Рекреативо
Реал Мадрид Кастилья
14 апр. 17:00
Сельта Б
Луго
14 апр. 17:00
Унионистас Саламанка
Барселона Б
14 апр. 18:00
Кастельон
Гранада Б
14 апр. 18:00
Антекера
Атлетико Санлукеньо