Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Италия Серия С — игры
Serie C1 сент.9 июня
2023/2024
Все
Все
Тур 34
30 мар. 13:00
Нуова Монтерози
Беневенто
30 мар. 13:00
Монополи
Сорренто
30 мар. 13:00
Казертана
Таранто
30 мар. 13:00
Ареццо
Ювентус-2
30 мар. 13:00
Ольбия
Сестри Леванте
30 мар. 13:00
Альбинолеффе
Тренто
30 мар. 15:15
Юве Стабия
Мессина
30 мар. 15:15
Чезена
Пескара
30 мар. 15:15
Виртус Энтелла
Понтедера
30 мар. 15:15
Анкона 1905
СПАЛ
30 мар. 15:15
Новара
Лумеццане
30 мар. 15:15
Арциньяно
Триестина
30 мар. 17:30
Потенца
Кротоне
30 мар. 17:30
Латина
Фоджа
30 мар. 17:30
Мантова
Аталанта-2
30 мар. 17:30
Джана Эрминио
Фьоренцуола
30 мар. 17:30
Про Патрия
Леньяго
30 мар. 17:30
Виртус Верона
Ренате
30 мар. 19:45
Авеллино
Пичерно
30 мар. 19:45
Аудаче Чериньола
Туррис
30 мар. 19:45
Бриндизи
Виртус Франкавилла
30 мар. 19:45
Пинето
Реканатезе
30 мар. 19:45
Про Сесто
Виченца
30 мар. 19:45
Алессандрия
Про Верчелли
Тур 33
03 апр. 14:15
Триестина
Аталанта-2
03 апр. 18:30
Римини
Ольбия
Тур 35
05 апр. 18:45
Фоджа
Казертана
05 апр. 18:45
Сестри Леванте
Пинето
06 апр. 14:15
Сорренто
Латина
06 апр. 14:15
Про Верчелли
Альбинолеффе
06 апр. 14:15
Тренто
Джана Эрминио
06 апр. 16:30
Джульяно
Монополи
06 апр. 16:30
Таранто
Потенца
06 апр. 16:30
Фьоренцуола
Алессандрия
06 апр. 16:30
Леньяго
Про Сесто
07 апр. 12:00
Мессина
Нуова Монтерози
07 апр. 12:00
Понтедера
Анкона 1905
07 апр. 12:00
Сассари Торрес
Фермана
07 апр. 12:00
Перуджа
Ольбия
07 апр. 14:15
Реканатезе
Каррарезе
07 апр. 14:15
Ювентус-2
Чезена
07 апр. 16:30
Виртус Франкавилла
Катания
07 апр. 16:30
СПАЛ
Губбио
07 апр. 16:30
Перголеттезе
Арциньяно
07 апр. 16:30
Виченца
Новара
07 апр. 16:30
Лумеццане
Падова
07 апр. 18:45
Пичерно
Аудаче Чериньола
07 апр. 18:45
Туррис
Авеллино
07 апр. 18:45
Кротоне
Бриндизи
07 апр. 18:45
Римини
Вис Пезаро
07 апр. 18:45
Аталанта-2
Про Патрия
07 апр. 18:45
Триестина
Виртус Верона
08 апр. 18:45
Беневенто
Юве Стабия
08 апр. 18:45
Луккезе
Ареццо
08 апр. 18:45
Пескара
Виртус Энтелла
08 апр. 18:45
Ренате
Мантова
Тур 36
12 апр. 18:45
Арциньяно
Фьоренцуола
13 апр. 14:15
Нуова Монтерози
Джульяно
13 апр. 14:15
Бриндизи
Сорренто
13 апр. 14:15
Альбинолеффе
Ренате
13 апр. 16:30
Потенца
Фоджа
13 апр. 16:30
Новара
Леньяго
13 апр. 16:30
Про Сесто
Лумеццане
13 апр. 16:30
Алессандрия
Про Патрия
13 апр. 16:30
Тренто
Про Верчелли
13 апр. 18:45
Падова
Аталанта-2
13 апр. 18:45
Виртус Верона
Перголеттезе
14 апр. 12:00
Пинето
Ювентус-2
14 апр. 12:00
Фермана
Луккезе
14 апр. 12:00
Ольбия
Пескара
14 апр. 12:00
Джана Эрминио
Триестина
14 апр. 14:15
Анкона 1905
Сестри Леванте
14 апр. 14:15
Виртус Энтелла
СПАЛ