Серена Уильямс: «Цель Уотсон – войти в Топ-20? Ей стоит ставить цели повыше»

3 июля 2015, 23:47

20-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» Серена Уильямс (1), в третьем круге «Уимблдона» обыгравшая хозяйку кортов Хитер Уотсон 6:2, 4:6, 7:5, рассказала о матче, в решающем сете которого дважды уступала с брейком и дважды была в двух очках от поражения.

«Я терпела здесь тяжелые поражения, но это, наверное, был мой самый трудный матч – за Хитер болели не жалея себя. И она играла невероятно. Думаю, она заслуживала победу. Она дважды вела с брейком – играла очень самоотверженно.

Ее цель – Топ-20? Ей стоит ставить цели повыше, она способна и не на такое», – цитирует первую ракетку мира официальный сайт WTA.

За выход в четвертьфинал Уильямс сыграет с сестрой Винус (16), у которой по личным встречам ведет 14-11, в том числе 3-2 – на «Уимблдоне».