Ришар Гаске: «Я среди полуфиналистов самый худший»

9 июля 2015, 09:53

Француз Ришар Гаске, в четвертьфинале «Уимблдона» обыгравший швейцарца Стэна Вавринку со счетом 6:4, 4:6, 3:6, 6:4, 11:9, прокомментировал победу.

«Хоть я и проиграл важный гейм при счете 5:3 в пятом сете, я продолжал бороться. Это было важно, потому что это был отличный матч, я играл с чемпионом «Ролан Гаррос» в полуфинале «Шлема», так что мне нужно было сосредоточиться и бороться. Конечно, здорово одержать победу со счетом 11:9 в пятом сете. Это прекрасно.

Я горжусь этим результатом, потому что в полуфинал вышли отличные игроки. Я среди полуфиналистов самый худший – там же сыграют Федерер, Джокович, Маррей и я (улыбается). Но я хочу получить от этого удовольствие», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.