Белинда Бенчич: «Удалось ли мне поспать после прорыва в Торонто? Я сейчас очень хорошо сплю»

19 августа 2015, 08:56

Чемпионка турнира в Торонто, в первом круге соревнований в Цинциннати обыгравшая немку Анжелик Кербер со счетом 7:5, 6:3, прокомментировала победу.

«В первом сете была очень сложная ситуация – я вела 5:1 и здорово играла, но потом она начала прибавлять, начала рисковать, и счет стал 5:5. Но потом мне удалось собраться, выиграть гейм на своей подаче, а потом и закончить сет.

Прошлая неделя была очень сложной психологически – и я рада, что была психологически устойчива. Я очень нервничала в матче против Серены в полуфинале, и я очень рада, что смогла довести ту встречу до победы. Это просто поразительно, и я очень горжусь тем, что смогла победить в Торонто.

Победы прибавляют уверенности – особенно победы на больших кортах против больших игроков. Надеюсь, я смогу продолжать в том же духе.

Удалось ли мне поспать после такого прорыва? Я сейчас очень хорошо сплю!» – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.