Новак Джокович: «Вавринка – один из моих самых приниципиальных соперников»

22 августа 2015, 12:58

Новак Джокович (1), в четвертьфинале «Мастерса» в Цинциннати обыгравший Стэна Вавринку (5) со счетом 6:4, 6:1, за 64-минутный матч сделал четыре брейка, проиграв на своей подаче лишь 12 очков.

«Это был мой лучший матч на этой неделе. Он пришелся на встречу с одним из моих самых принципиальных противников, которому я проиграл последний раз в финале «Ролан Гаррос».

Так что, конечно, я подошел к этому матчу со всей серьезностью и готовился так, чтобы получить лучший шанс на победу. Мне это удалось. Я очень хорошо подавал в течение полутора сетов. Он, конечно, не показал своего лучшего тенниса, но зато я успешно действовал из глубины корта и делал то, что должен был», – цитирует первую ракетку мира официальный сайт ATP.

За выход в свой шестой «Мастерс»-финал сезона Джокович сыграет с Александром Долгополовым.