Анастасия Павлюченкова: «Четвертьфинал – хороший результат, учитывая, что я сейчас не в лучшей форме»

13 февраля 2016, 09:37

Россиянка Анастасия Павлюченкова, в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге уступившая швейцарке Белинде Бенчич со счетом 7:6, 4:6, 2:6, прокомментировала поражение.

«Если честно, я не очень хорошо себя чувствовала, была уставшей весь день – не знаю, откуда усталость накопилась. Было тяжело с первого мяча, каким-то образом выиграла первый сет. Конечно, боролась до конца. На свежести выигрывала поначалу, а потом меня не хватило, да и Белинда здорово сыграла в конце.

Я очень рада выходу в четвертьфинал, горжусь и хотела бы поблагодарить всех организаторов за такой прекрасный турнир. Рада, что у нас теперь еще и в Петербурге есть соревнования. Мне здесь понравилось. Считаю, что четвертьфинал – хороший результат, учитывая, что я сейчас не в лучшей форме, и я это знаю. Я довольна, надеюсь, что дальше будет лучше – буду тренироваться», – приводит слова теннисистки «Р-Спорт».