Марин Чилич: «Ник провел финал на очень высоком уровне, но я тоже был неплох»

21 февраля 2016, 21:06

Хорват Марин Чилич, в финале турнира в Марселе проигравший Нику Киргиосу со счетом 2:6, 6:7, прокомментировал поражение.

«Мне кажется, во втором сете я был близок к победе. Каждый гейм получался напряженным. Еще мне казалось, что он начинал нервничать, и это играло мне на руку. У меня был шанс сделать брейк в конце второго сета, но он в этот момент хорошо сыграл.

Сегодня Ник выступил очень, очень здорово. Подавал просто великолепно. Отлично держал заднюю линию. Хорошо принимал. А я не мог приспособиться к его ударам.

Но в целом я доволен прошедшим турниром. Это важный результат. Ник провел финал на очень высоком уровне, но я тоже был неплох, и это положительный момент», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.