Кубок Дэвиса. Джокович – Недовесов, Маррей – Даниэль, Грот – Изнер и другие результаты жеребьевок

Теги Новак Джокович Энди Маррей Томаш Бердых Радек Штепанек Филипп Кольшрайбер Андреас Сеппи сборная США Кубок Дэвиса Боб Брайан Майк Брайан сборная Аргентины сборная Германии Ненад Зимоньич сборная Швейцарии Андрей Голубев Джейми Маррей Джон Изнер сборная Великобритании сборная Чехии Виктор Троицки Симоне Болелли сборная Сербии сборная Австралии Филипп Петцшнер Михаил Кукушкин Марин Чилич Кеи Нисикори сборная Японии Марцин Матковски Карлос Берлок Лукаш Кубот Бернард Томич Давид Гоффен Михал Пшисенжны Дэн Эванс Лукаш Росол Леонардо Майер сборная Польши Сэм Грот Ясутака Учияма Марко Кьюдинелли Паоло Лоренци Иван Додиг Франко Шкугор Дастин Браун Доминик Инглот Джек Сок Иржи Веселы Хенри Лааксонен Гидо Пелья Джон Пирс Ренцо Оливо Александр Недовесов Марко Чеккинато Александр Зверев Борна Чорич Таро Даниэль Киммер Коппеянс Йошихито Нишиока Артур де Гриф Теннис

Состоялись жеребьевки матчей первого круга Кубка Дэвиса, определившие составы пятничных и субботних матчей. В воскресенье, напомним, по регламенту проходят обратные одиночки, однако капитаны команд имеют право на замену.

Великобритания – Япония
Бирмингем, Barclaycard Arena
Закрытый хард

Энди Маррей – Таро Даниэль

Дэн Эванс – Кеи Нисикори

Джейми Маррей /Доминик Инглот – Йошихито Нишиока /Ясутака Учияма

 

Сербия – Казахстан
Белград, Pionir Hall
Закрытый хард

Новак Джокович – Александр Недовесов

Виктор Троицки – Михаил Кукушкин

Новак Джокович /Ненад Зимоньич – Андрей Голубев /Александр Недовесов

 

Италия – Швейцария
Пезаро, Adriatic Arena
Закрытый грунт

Паоло Лоренци – Марко Кьюдинелли

Андреас Сеппи – Хенри Лааксонен

Симоне Болелли /Марко Чеккинато – Марко Кьюдинелли /Хенри Лааксонен

 

Польша – Аргентина
Гданьск, Ergo Arena
Закрытый хард

Михал Пшисенжны – Гидо Пелья

Хуберт Гуркач – Леонардо Майер

Лукаш Кубот /Марцин Матковски – Карлос Берлок /Ренцо Оливо

 

Франция – Канада
Гваделупа, Vélodrome Amédée Detraux
Открытый грунт

 

Германия – Чехия
Ганновер, TUI Arena
Закрытый хард

Филипп Кольшрайбер – Лукаш Росол

Александр Зверев – Томаш Бердых

Дастин Браун /Филипп Петцшнер – Радек Штепанек /Иржи Веселы

 

Австралия – США
Мельбурн, Kooyong Lawn Tennis Club
Открытые корты, трава

Сэм Грот – Джон Изнер

Бернард Томич – Джек Сок

Сэм Грот /Джон Пирс – Майк Брайан /Боб Брайан

 

Бельгия – Хорватия
Льеж, Country Hall du Sart-Tilman
Закрытый грунт

Киммер Коппеянс – Марин Чилич

Давид Гоффен – Борна Чорич

Рубен Бемельманс /Артур де Гриф – Иван Додиг /Франко Шкугор

 

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья