Ана Конюх: «У Радванской не было ответов»

6 сентября 2016, 11:37

18-летняя хорватка Ана Конюх, в четвертом круге US Open обыгравшая польку Агнешку Радванску со счетом 6:4, 6:4, прокомментировал свой первый выход в четвертьфинал на «Шлеме».

«Я очень рада. Я играла с Агнешкой на «Уимблдоне», и там у нас был очень сложный матч. В этот раз я использовала свои возможности. Я атаковала, и это стало ключом к победе.

Для меня большая честь продолжать бороться за финал. Мне 18 лет. Я выигрывала тут юниорский турнир. У меня хорошие воспоминания. Мне нравится город. И я просто очень рада иметь возможность бороться дальше.

Наверное, это был лучший матч в моей карьере. По крайней мере, тренер мне так сказала. И я ей верю. Я очень довольна своим выступлением. По-моему, у соперницы не было ответов. Так что я просто использовала свою возможность».